Окраска волос в домашних условиях

а надо темнее/светлее/свой оттенок? 
24.10.2013
свои русые,но давно забила их тёмной краской,сейчас пока и продолжу в тёмный краситься(сама в дом.условиях).А как смогу выйти в свет,дык обязательно побегу к мастеру к своему цвету возвращаться)
24.10.2013
в темный можно любой, какая по цене устраивает. Все домашние краски теперь приличные, ну от 100 рублей который. Хотя я не знаю, есть ли дешевле. тебе надо будет только полностью прокрашиваться, иначе можешь в тон не попасть, будешь двуцветной. Обычно темные только корни красЮт, и по всей длине только цвет слегка освежить. Но тут надо будет полностью, на такую длину рассчитывай. Домашние мне нравятся лореаль Ну у меня светлые. Крем-глосс у них безамиачные, но я не знаю. дружат ли они с сединой. шварцкопофские в баночках, которые взбивать надо, удобно, но цвет не держат и через неделю выдают тусклые волосы.еще подруга не так давно покупала гарньер, там цвет совсем не сошелся. Больше не знаю. Но с темными это не так критично, как осветляющую подбирать. и последнее - ухаживающее что-нить для кончиков сделай после окрашивания, потому что в норме их чуток подравнять, дабы срезать возможно подсушенные в процессе окрашивания, но раз без подрезки, то ухаживающе-увлажняюще-питательное надо сделать. 
24.10.2013
спасиб! а масочки периодически делаю,так как волосья свои оч люблю)))
25.10.2013
Юль, привет! По поводу Крем Глосса подскажи пжлст: хватит одной упаковки на волосы до плеч, но достаточно густые? Или лучше схватить парочку? До этого красилась другой краской, поэтому надо будет по всей длине волос красить.
04.11.2013
да хватит и одной. ну сначала на все корни распредели, потом по концам размазывай. В принципе у меня ни разу не было, чтобы по капле выдавливалось. Волосы длиннее были
04.11.2013
хорошо, спасибочки!)))
04.11.2013
Витамины для волос про челки