помогите определиться с цветотипом

Привет. Скажи а вот так нельзя носить на голове?Вообще у девушки образ твой. Там видео на странице смотри.Присоединяюсь к юлиным похвалам но добавлю что с треугольным типом лица челка нужна хоть боковая волнистая.http://beauty-proceduri.ru/video-pricheski/na-kaghdiy-den/platok-na-golove.html
06.01.2014
в общем как то так(( я долго не решалась свои фото выкладывать здесь. теперь готова к критике и советам, уж очень хочется быть ухоженной(это у меня хромает вечно)
05.01.2014
Скорее всего осень)Не зима, в черном лицо как будто изможденное, а в желтом хорошо. Скорее всего так же как и я глубокая осень) Вот Юля вам скажет одназначно)) но прежде чем сказать она вас будет пытать)))
05.01.2014
я готова к пыткам)) мне тоже кажется осень, но и синий цвет тоже мне не плохо кажется. до этих фоток мне казалось я в черной водолазке выгляжу нормально((
05.01.2014
я очень худая.очень сильно комплексую по этому поводу. еще у меня волнистые и непослушные волосы,которые сейчас лезут клочьями и еще у меня куча комплексов((((((
05.01.2014
у тебя такая внешность классная. Немного грузинского мне кажется. Не чисто славянская мягкая внешность. Выразительные губы. Острые скулы. Глаза чУдные, но брови все портят. Глаза такая глубоко посаженные, если не улыбаешься, то угрюмая. Но это особый шик, аристократичность. Про волосы я бы вообще помолчала в тряпочку жаловаться. Просто им прическа нужна. Но сами по себе вместе с чертами лица - чудо как хороши!  И все вместе тоже очень здорово.
05.01.2014
прям засмущала;) я с Кавказа с Дагестана))
05.01.2014
в связи с тем, что вРоссии нынче остро очень обстоят вопросы с кавказом, я не рискнула предположить. А т.к. именно тут славянских лиц больше, то для меня неславянские черты - это вообще шик. Но я еще по совести признаюсь, я дагестанок считаю потрясающе красивыми от природы. 
05.01.2014
так приятно ))
05.01.2014
То есть прическу нельзя да? 
06.01.2014
на улице хожу в платке.только дома без платка, поэтому с прической особо не разгуляешься.хожу постоянно с хвостом
05.01.2014
осень, да. Видно по сравнению синего и черного. однозначно, что темный цветотип, т.е. осень или зима. Но сначала я бы сказала, что зима, потому что такой глубокий цвет глаз больше зиме характерен. Но с тканями видно, что черный плохо и красный плохо. синий - оба цвета очень хорошо. причем, осень глубокая, близкая к зиме. Т.е. не нужно придерживаться золотистых светлых оттенков, насыщенные и достаточно плотные цвета. На границе с зимой. черный однозначно исключить от лица. 
05.01.2014
добрая ты))) пытать)))
05.01.2014
Первый пост! Какой цветотип?