Вопрос выбора...

Недавно обратила внимание-косметика Mirra. Купила недавно крем питательный для лица. состав-изумительный. ни одной гадости. производитель Россия. На упаковке написано-сертифицировано ISO. Не проверяла. цены средние. дороже сиберики, но подншнвле веледы. так что альтернативы полно
12.01.2014
Блин, да в нашем "селе" ничегошеньки нет   С горя Виши купила. Парабенов и лаирил сульфата нет, а про остальное даже узнавать боюсь. Хотя как с горя. мне в принципе нравится эта косметика и подходит мне.
12.01.2014
Ну если он атебе подходит и нет откровенной бяки-эт хорошо. Главное найти то, что подходит. Органическая или какая другая-кому-то хорошо, а кому-то аллергия)))у меня вот на крем для рук от сиберики аллергия, хотя для лица линейка от нее и мне подходит))))тут не угадаешь, не попробовавши.а еще я люмене пользовалась, тоже неплохая косметика.
12.01.2014
Я, честно говоря, не вижу таких ошеломительных результатов от сиберики к сожалению
12.01.2014
Не помогу... У меня ситуация точь в точь! Поэтому средств минимум( сегодня после  прочтения твоего поста выкинула еще 3 баночки( посмотри на сайте Биодолина, там есть косметика такая. Сама собираюсь сесть и сделать заказ. Или вариант косметика ручной работы, если самой лень делать - на ливмастере есть такой раздел, там рукодельницы много чего предлагают, но тут важно тоже в это верить и чтоб человек надежный был....
10.01.2014
есть продукция Ньювейс-позиционируют себя,как полностью без вредных веществ...типа нефтехимии,SLS  и прочей гадости.
10.01.2014
Где продается, не подскажешь?
10.01.2014
это сетевое...дистрибьюторы продают,только они ездят на склад,либо после большой покупки вы сами получаете номер и ездите...один склад есть на таганке вроде...муж ездит,я точно не знаю...если хотите могу помочь приобрести...но вы сначала ознакомьтесь-если понравится можете моей скидкой пользоваться,мне не жалко)
10.01.2014
Спасибо вам большое за информацию.
10.01.2014
если надо избежать этих трех компонентов, то либо читать состав сразу в магазине, либо сертифицированную органику.
10.01.2014
Твоя правда! Надо в магазине читать !! Только вот куда податься, если всякие гарньеры  и лореали практически на всех полках. И другой вопрос. Есть ли альтернатива сиберике. Не то чтобы я против, но не люблю когда нет выбора.
10.01.2014
сиберика - это далеко не единственная сертифицированная органика. У них кстати не все продукты сертифицированы. Просто сиберика была первой среди отечественных. сейчас еще видела organic people там сертификат стоит, но я сама его не проверяла. мировые бренды, сто лет на рынке  веледа. доктор хаушка - это из тех, которые у меня на слуху и я их вижу. А так их с десяток производителей на отечественном рынке точно есть. другой вопрос, что сертифицированный крем для лица от сиберики стоит 200 рублей с итальянским сертификатом и 400 с экосерт. А баночка веледы 1.5 тыщи. Но альтернатива всегда была и есть.
10.01.2014
SOS, ищу румяна!!!! Что такое метеориты?