Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Татуаж бровей, за и против.

Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

хороший мастер, работающий волосковой техникой - конечно да! и по сравнению с татуировкой - это не больно,а щекотно))) мастер мне советовал коррекцию раз в год. но через год я забеременела))) пока все держится, уже полтора года)

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а вы не могли бы показать ваши бровки ?) чтобы мне было на что ориентироваться)))

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
поищу фотку где они свежие еще.ну и сейчас тоже)

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду ждать =))

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

это как корочки сошли.

через четыре месяца.

полгода.

год.

а тут почти два года.этой осенью

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво и вам идет !

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

спасибо) мастер (кстати,он мужчина) сам подбирал и форму и цвет,я даже пожеланий не высказывала.а свои настоящие у меня печальные два огрызочка. решайтесь!

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да, я все таки сделаю !

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

опытного вам мастера и красивых бровок!

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо !

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

лучше фоток не нашла)

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

а покажи татушки)) уж больно слабость питаю к ним))))

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот) за ухом скрипичный ключ


а вторую мне надо переделывать, сделала в 15 лет и все расплылось


0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

это рука или нога)))))) 

ключик прям слюни потекли))))

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ахахах это рука) от запястья и почти до сгиба локтя

спасибо) ключик обожаю просто

0
17.01.2014

ничосе! за ухом больно наверное, жуть. 

у меня тоже тату есть. 

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

не больно кстати совсем) а что у тебя за тату ?))

0
17.01.2014

у меня блажь моя 18тилетняя и пригласительный Взамуж))) а изображение абстракция

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

здорово, татуированные люди это прекрасно ! 

0
17.01.2014

если качественный, то да. Минус первый - найти мастера. Минус два - сложность подбора хорошего пигмента для твоего цветотипа (шоб натурально было). Минус три - необходимость коррекции. 

плюсы - не рисовать каждый день, не потечет, не смажется. 

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

коррекция насколько часто ? года через 3-4 нужна ?

0
17.01.2014

я не делала татуаж, у меня знакомец им занимается. Если не ошибаюсь, то для светлых пигментов раз в полгода может потребоваться. Хотя это от пигмента зависит. вроде. 

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо) буду уточнять у мастеров

0
17.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я ЗА татуаж, только единственное что, надо найти оооочень хорошего мастера, портаков много, а татуаж это ведь надолго!

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Качественный конечно да. Но из всех своих подруг сделавших татуаж  а их не меньше 20. КАЧЕСТВЕННЫЙ правильный и идущий девочке я видела 2 раза и то достигнуто путем коррекцией за 6 лет!

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Хотя не трогая форму сделать внутренне волосковый методом легко и красиво)

0
17.01.2014
Что такое метеориты? Форма лица, прическа, брови

Похожие записи