Посоветуйте мне милые девушки, стоит ли делать татуаж бровей ? Какие плюсы и минусы ? Мои брови меня не устраивают-слишком редкие, я хочу ярче выглядеть) Рисовать их рисую конечно, но качественный татуаж по-моему эффектнее смотрится) Боли я не боюсь, татуировки кстати у меня имеются-для меня это не больно.
Татуаж бровей, за и против.
хороший мастер, работающий волосковой техникой - конечно да! и по сравнению с татуировкой - это не больно,а щекотно))) мастер мне советовал коррекцию раз в год. но через год я забеременела))) пока все держится, уже полтора года)
а вы не могли бы показать ваши бровки ?) чтобы мне было на что ориентироваться)))
это как корочки сошли.
через четыре месяца.
полгода.
год.
а тут почти два года.этой осенью
спасибо) мастер (кстати,он мужчина) сам подбирал и форму и цвет,я даже пожеланий не высказывала.а свои настоящие у меня печальные два огрызочка. решайтесь!
а покажи татушки)) уж больно слабость питаю к ним))))
вот) за ухом скрипичный ключ

а вторую мне надо переделывать, сделала в 15 лет и все расплылось

это рука или нога))))))
ключик прям слюни потекли))))
ахахах это рука) от запястья и почти до сгиба локтя
спасибо) ключик обожаю просто
ничосе! за ухом больно наверное, жуть.
у меня тоже тату есть.
не больно кстати совсем) а что у тебя за тату ?))
у меня блажь моя 18тилетняя и пригласительный Взамуж))) а изображение абстракция
здорово, татуированные люди это прекрасно !
если качественный, то да. Минус первый - найти мастера. Минус два - сложность подбора хорошего пигмента для твоего цветотипа (шоб натурально было). Минус три - необходимость коррекции.
плюсы - не рисовать каждый день, не потечет, не смажется.
коррекция насколько часто ? года через 3-4 нужна ?
я не делала татуаж, у меня знакомец им занимается. Если не ошибаюсь, то для светлых пигментов раз в полгода может потребоваться. Хотя это от пигмента зависит. вроде.
спасибо) буду уточнять у мастеров
Я ЗА татуаж, только единственное что, надо найти оооочень хорошего мастера, портаков много, а татуаж это ведь надолго!
Качественный конечно да. Но из всех своих подруг сделавших татуаж а их не меньше 20. КАЧЕСТВЕННЫЙ правильный и идущий девочке я видела 2 раза и то достигнуто путем коррекцией за 6 лет!
Хотя не трогая форму сделать внутренне волосковый методом легко и красиво)