Нашла )))

Я гуляю в шубе. Она выше колена на ладонь. Плюс сапоги-ботфорты, шерстяное платье, термоболье и колготки.А в пуховиках мне холодно. Шубу не жалко, что с ней может случиться))))Зато мне тепло и выгляжу отлично!
07.03.2014
Умница! А я боюсь испачкать ее ( Может на следующий год С Григорием моим будет полегче на прогулке, тогда и опробую )))
07.03.2014
Не кидайте в меня тапками все и сразу, но лучшая вещь в холода для гуляния с ребёнком - это натуральная шуба и вовсе необязательно длинная, вполне достаточно на ладонь выше колена. И тепло, и красиво, и вариантов масса (хоть юбку одень, хоть лосины, хоть брюки).
28.02.2014
Нет возражений никаких )))) Просто мне свою жалко пока носить. Когда Гришку на руки беру, он может испачкать меня ботинками. А так шуба-прекрасный легкий, удобный, теплый вариант. Может позже и буду носить (спасибо, что напомнила ))))
01.03.2014
А я вот и рада бы ходить в пальто и юбках, но не представляю как....Я своего малышатика пока и на горки подсаживаю 100500 раз и вообще гуляем ножками, то тут подхвати, то тут понеси ))))) В пальто не представляю как это можно делать??? ЛК!!! Хотя он мне нужен и чтобы на борде кататься тоже, НО, так хочется иногда выглядеть по-женски!!!  Надеюсь с приходом весны ситуация изменится, тем более что легкое пальто, которое можно часто стирать уже ждет своего часа! 
28.02.2014
Пальто должно выть коротким, а юбка длинная. Тогда все удобно. Мой зайчик тоже тот еще шилопопик )))
28.02.2014
У меня куртка адидас и штанишки их какие -то мягонькие. Под куртку я надеваю до -20 лишь футболку с коротким рукавом, под штаны одни колготы, носков у меня нет)))) на ногах типа угги тоже от адидас))) а может это я такая "горячая" и не мерзлявая))))
28.02.2014
А вот это интересно. В адидас верю! У меня спорт костюм и кроссы .... обожаю их ))
28.02.2014
для меня чудным вариантом стали как раз разрекламированные омни хит. я все-таки оставила у них легкий клеш внизу, добавила удобные каблуки, удлиненный пух, который совершенно неожиданно нарыла на распродаже именно такой, какой искала два года совершенно безуспешно. снуд, варежки и даже колготы ни разу не надевала. А гуляли с детьми даже в сильные морозы. И часто не сказать, что очень уж  активно гуляла именно я. И под пух свитшот, ну максимум рубашку и хлопковый пуловер для многослойности. 
27.02.2014
Видимо разница в длине куртки, моя по пояс )
28.02.2014
это я не знаю у меня все омни хит направленно греют. и штанцы и жилеты и куртки
28.02.2014
Ну, уж не знаю. Постирала вот их со спец средством, может что-нибудь изменится ))
28.02.2014
чего не знать-то? мои греют направленно. Я ж не придумала это для рекламы))) 
28.02.2014
Ахаха.... Да я верю тебе, просто не пойму , что я не так делаю, что в своих мерзну
28.02.2014
у меня в городе поголовно все в лыжных костюмах с колясками и маленькими гуляют.причем и худые,и нормальные,и в теле,на которых лыжный в облипочку по складочкам. так что я в пуховике себя нормально чувствую)спс за идею
27.02.2014
На здоровье ))) У нас процентов 40 в ЛК. Одну, например иногда вижу в костюме, а из под него длиннющий-теплющий свитер торчит, поэтому видимо тоже не панацея это, раз утеплять надо )
27.02.2014
так ведь по сути лк для актива,вроде не продувает,и если потеешь,не мерзнешь.а просто ходить с коляской,или стоять пока деть лопаткой снег ковыряет-холодно.так что мне не понять всеобщей любви.
27.02.2014
Конечно есть альтернатива ! Кстати можно ещё термо белье носить, спасает) Я вообще например не куплю никогда лыжный костюм по личным соображениям. И пуховики не люблю хожу в пальто
27.02.2014
Мне тоже понравилось в пальто, осанка сразу появляется. Но вот к термобелью у меня как-то нет доверия. У меня организм вырабатывает недостаточно тепла как-будто. А ведь принцип термобелья как раз на этом строится, на сколько я знаю. А если не секрет, что за соображения по поводу ЛК?
27.02.2014
Да конечно не секрет) Меня в детстве одевали зимой в штаны на лямках, как от комбинезона, было оочень неудобно и жарко в них. И ещё они шуршали громко при ходьбе. И современные лыжные костюмы ну очень напоминают мне то во что меня наряжали)) Ну и не идут они мне, полнят сильно.
27.02.2014
Б-ррр ... Понимаю, а меня в детстве рядили в ужасные гамаши, как вспомню, так вздрогну. Особенно было обидно на ёлках, когда большая часть девочек в красивых платьях (ну или как минимум в нормальной одежде), а на мне бесформенная шерстяная кофта и дурацкие гамаши. Иногда даже юбку не считали нужным надевать... Такой стыд
27.02.2014
Да уж... Чем родители руководствовались загадка(( Меня в 8 лет помню мама заставляла носить пуховик на 3 размера больше (на вырост взяли), причем на мальчика. Я от стыда горела когда в нем ходила и встречала мальчиков в таких же пуховиках. Поэтому я не ношу ещё и пуховики.
27.02.2014
Юбки в стиле бохо Без комментариев.