Ну и что, что декрет! Ухаживаем за собой всегда и везде!

прям прочитала и хочется бежать в магазин купить что-то для себя (не все понимают, а некоторые могут сказать - ты же дома сидишь, аж бесит, да не дома, а в декретном!) особенно воодушевило копирование крохи, мои повторяют, но я мало уделяю время себе, только не давно начала больше и больше
06.04.2014
Кстати иногда на детской площадке ловлю на себе недоуменные взгляды других мамочек (не подумайте, я не делаю боевой раскрас, обычный спокойный макияж, подчеркивающий глаза). Все эти женские радости помогают не забыть нам, что мы еще и женщины, а не только мамы и хозяйки! Мне приятно, что вам понравилась статья! И ваши звездочки будут повторять, а потом и учиться вместе с вами! Основам ухода меня тоже когда-то мама обучала! ))))
07.04.2014
лучше на ты. вот и я хочу больше изучить и попрактиковаться на себе ведь доченькам  пригодится и особенно причёсочки, но на себе так неудобно плести)
07.04.2014
Ок! Вчера вот моя красотуля была допущена к ранее запретной коробочке с украшениями и помадами! В какой-то момент глянула, а подбородок у нее уже малинового цвета — очень удивилась, что больше ничего испачкано не было, а кисточка от помады была обратно вкручена (помада жидкая с кисточкой). Так что практика у нас уже началась))) А на счет причесок можно приобрести манекен головы — в детских отделах видела как раз для создания различных причесок и плетения косичек! Да и обычная кукла с длинными волосами для практики тоже подойдет! Моя заловка (а у нее два пацана) в предвкушении заплетать в будущем мою дочу как раз практикуется на своей старой кукле детства!
10.04.2014
хорошая детская практика, есть повод купить большую куклу  smiley-laughing.gif
10.04.2014
Поддерживаю!я налборот,в декрете еще больше стала ухаживать за собоц И макияж делаю, даже если не собираюсь на улицу)
29.03.2014
Поддерживаю!! Меня вообще очень малый круг людей видел без макияжа )))) Тонны косметики я не приемлю конечно, но и бледная серая мышь не для меня ))))
30.03.2014
И мою естественную красоту мало кто видел!!! )))))))))))))))))))))))))
30.03.2014
Ну у меня не вечерний макияж же всегда и не тонна тональников и пудры, я вполне узнаваема  big_smiles_162.gif
30.03.2014
Я под естественной красотой здесь понимаю полное отсутствие косметики - так, как я выгляжу утром после пробуждения!!! big_smiles_162.gif
31.03.2014
И я тоже еще больше стала уходу времени уделять!!! ))))
30.03.2014
SHELLAC CND сама себе! Avalon Organics Co Q10 Repair