Войти

Давайте отращивать вместе?

Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже читала хваленые отзывы о никотинке. Как часто ее надо?
0
26.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
я читала несколько вариатнов — 10 дней делаешь — 10 отдыхаешь и так 3 раза (кажется так Лекса писала) и 30 дней делаешь каждый день, а потом 3-6 месяцев перерыв. Я пока в перерыве ампул прям боюсь теперь.
0
26.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вот там выше про перхоть: предполагаю что там была пепедозировка. Так что осторожней.

Про ампулу..... Ну как же так то??? Они кстати бывают такие которые пилить не надо.

А еще открывать же полотенчиком надо. И все будет ок))))

И еще. Не используйте репейное масло для корней, неоднократно об этом пишу. Берите либо спец масла для волос либо что то овсяное и тд

Хоть оливковое но репейное для корней не надо.

Для укладки да... Бигуди будет хорошо тебе.

0
27.05.2014

Передозировки не было, пользовалась очень аккуратно, скорее как аллергическая реакция, что ли? asking.gif




0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Как пользовались?

0
27.05.2014

Обычно, втирала пальцами по проборам, небольшое количество.




0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет количество процедур перерывы и тд

0
27.05.2014

Да я успела то всего неделю повтирать и такой результат




0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Кожа слишком чувствительна. Но если результат нравится нужно просто делать 2 через 2 а в перерыв ах питать и увлажняет кожу головы

0
27.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Сашуль, было полотенце, как-то так рука соскочила super_smilies068.gif кровищи море было!
Масло да, помню, еще очень касторовое хвалят, как ты к нему относишься?
хочу попробовать такие бигуди купить — вроде с ними спать удобно: http://dombigudi.ru/

0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Не могу ссылку открыть пишет 404 дай фотку.

0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Касторовое для бровей ресниц ногтей хорошо. Для волос безсмысленно для твоих. Они и так прямые и тяжелые.

0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Завтра тебе сфотаю супер масло свое. Напомни)

0
27.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
сколько тонкостей! Да, жду фото супер масла!
0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Блин сфоткала! Нифига не вставляется 

Так нашла 

 

Вот http://www.myhaircompany.ru/collection/OLLIN/product/ollin-bionika-flyuid-rekonstruktor-100ml-fluid-reconstructor-2

0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
aa229bacb3a3ed09b04952ff27d17c9d.jpg
0
27.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Спасибо!Буду искать, ты где покупала?

0
27.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Магазины для проф индустрии, мастер класс, или в салонах 

0
28.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
спасибо, буду искать! ))
0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Там пост про укладки в ленте

0
28.05.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я уже до талии дорастила=) ничем не пользовалась, никаких масок не делала=) только сейчас, когда уже такие длинные, пользуюсь сывороткой фруктис сос восстановление, они и расчесываются лучше и не секутся. Стригу волосы раз в год на 2 см=))) 

0
27.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Здорово! А как долго отращивали?

Фруктис возьму на заметку, спасибо!

0
27.05.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

3,5 года

0
28.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
как долго!!! надо набраться терпения! а как вы их носите в плане ежедневной  укладки?
0
28.05.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я в основном в косах ношу, распущенные могу носить только летом, зимой волосы трутся об одежду и выглядят так себе. Люблю на папильотки накрутить, или на ночь много косичек заплести, чтобы волнистые и пышные были. Высокие прически тоже делаю, прошлое лето с афрокосами проходила. Мою примерно раз в неделю, раньше быстро пачкались, теперь, когда почти всегда в прическе, мою реже. Ах да, совсем забыла сказать. Я совсем не сушу волосы феном, ну может раз в три месяца посушу, когда форс-мажор, а так стараюсь не пользоваться ни феном, ни плойкой. Еще я периодически пью курс витаминов для волос "Револид", очень хорошо помогают от выпадения.

0
28.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Спасибо очень интересно!! Афрокосы класс, давно хочу, но все не решаюсь )) Витаминки беру на заметку ;)
0
28.05.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

должна предупердить, что афрокосы быстро надоедают=))) а распустить жалко, т.к. удовольствие не из дешевых=) последние две недели с ними я уже страстно желала от них избавиться, но муж не разрешал, сказал — потратила деньги, теперь ходи пока не отрастут=) а н ароспуск кос у меня ушло больше времени, чем на заплетание, 4 часа распускала=)

0
29.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

ого, как оказывается с ними сложно, подумаю тогда )))

0
29.05.2014
юлия
доченька, 24 годасыночек, 13 лет 4 месяца Торжок

ДД! Наталия, а про никотиновую кислоту по подробнее расскажите, пожалуйста., очень заинтересовала. Я, тоже, делаю маску с горчицей:) правда у меня немного другой рецепт: 2 ст.ложки горчицы( порошка), 2 ст.ложки масла оливкового( можно репейного), 2 ст.ложки воды и 1 желток. Нанести на корни и ходить 1 час. Ещё я себе купила масло Амлы и кокоса. Тоже на волосы наношу и хожу целый день (если есть возможность). Ещё читала, что кокосовое масло нужно наносить на кончики волос, когда горчичную маску делаешь.

0
29.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Никотиновую кислоту нужно втирать в корни волос 10 дней подряд, потом перерыв 10 дней и снова втирать, по другой схеме 30 дней втирать ежедневно — 3-6 месяцев перерыв. Очень много положительных отзывов, но есть и не очень, например головные боли, перхоть...

Спасибо за рецепт маски. Тоже читала про масла амлы и кокоса, все никак не найду, вы где покупали?

0
29.05.2014
юлия
доченька, 24 годасыночек, 13 лет 4 месяца Торжок

Спасибо. Масло я покупала в инт.магазине Дабур. 

0
29.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
да, наверное и я куплю в интернете, мне хотелось в живую найти ))
0
29.05.2014
юлия
доченька, 24 годасыночек, 13 лет 4 месяца Торжок

А вы посмотрите интернет магазин Аюрведических товаров, там есть адреса магазинов и телефоны. Вы в Москве, поэтому Вам можно посмотреть вживую.

0
29.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

спасибо, я уже поглядывала на эти магазины ))) возможно выберусь ))

0
29.05.2014

я тоже отращиваю)) домашние маски действуют на постоянной основе иначе лучше химические. я давно в течении 2 месяцев делала маску желток+йогурт, можно и горчицы ложку положить. потом просто водой смывала и шампунем не пользовалась))) ноэто у меня заскок был, так что повторять не стоит)

0
26.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
я сейчас маски делаю 2-3 раза в неделю — 1 раз домашнюю, 1 раз из манки, 3- раз обычно масло. Волосам очень нравится — уже 3 комплимента получила )))
Я без шампуня не могу — жирные волосы — плохо промываются, мою каждый день — иначе сосульки ((
0
26.05.2014

ооо ну круто 3 раза в неделю для меня роскош))0 я раз внеделю и то 3 мин максимум))

0
26.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
да я что-то прям взялась за свои волосья ))) времени конечно это много требует.. главное не перегореть.
0
26.05.2014

даже если перегоришь эфект всерна будет)) кстати сегодняшняя длинна мне больше всего нравится)

0
26.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
спасибо, она после укладки смотрится куда лучше ))) а к вечеру к черепу липнет ((
0
27.05.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Привет. Попробуй, пока волосы до плеч, не укладывать, а разбирать сохнущие прядки пальцами на неровные волны. Взбивая у корней объем. И прямо сжимая в кулаке пряди. И волосы отдохнут от укладочных средств и живенько. Волнушки получаются. Правда не на любых волосах получается, но попробовать то можно. А растут волосы в любом случае долго. Тут что одной, что в компании)))  глискур я люблю, но больше мне нравится совсем дешевая брызголка кера нова сыворотка...

0
26.05.2014

ой а можно еще раз подробней описать процес? или может фото есть? я что то туго соображаю))

0
26.05.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Вымытые волосы вытираешь и не пользуясь феном и расчесткой подсушиваешь. Пока они сохнут сжимаешь по всей голове их в кулак, не один раз, а все время пока сохнут, взбиваешь, сжимаешь, высохнут неровными волнушками, их разберешь пальцами.

0
26.05.2014

спасибо! завтра попробую!

0
26.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Спасибо, попробую, у меня правда плохо укладываются — совсем прямые волосы — как палки ((( может с пенкой так попробовать?

Кера нову попробую спасибо за наводку!

С хорошими мастерами у нас как-то туго, каре сделали и на том спасибо )))

0
26.05.2014

Хочу предупредить о никотиновой кислоте, начав ее использовать у меня появилась перхоть, хотя раньше такой проблемы не возникало и кожи головы у меня не сухая, короче испугалась не на шутку и бросила это дело!!! Потом почитала в отзывах, что не у одной меня такая проблема возникла. 




0
27.05.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Про нее вообще много разных отзывов у некоторых головные боли, я ее с опаской купила, но у меня не было побочных эффектов кроме пореза ((
0
27.05.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

И нужен хороший мастер... из каре отращивать некрасиво получается. Волосам нужно придать форму, которая будет красиво отрастать. Но тут только мастера искать. 

0
26.05.2014
кто отращивает косу? Получила подарочек. Юхууууу!

Похожие записи