Ок-предохранение или вред?

Быстрого выздоровления вам!!! я тоже джас пила 4 года назад, около года наверно, но ничего не произошло, когда решили рожать бросила и через месяца 4 наступила б. сейчас пью мини пили, третьего не хочу, т.к. жуть как трудно с 2.... теперь боюсь чет, даже тошнить начало... надо инструкцию прочесть в следующейм месяце, а то я выкинула и кроме кровотечений побочных не помню..
24.06.2014
Спасибо.
26.06.2014
Все надо пережить дорогая! И это тоже надо. Только думай почаще о себе. Тут уже делить на двое надо свои движения и потребности.Я живу через боль уже почти 2 года. Живу и живу. Не кто и не догадывается. Но лишний раз и с ребенком гулять не пойду. Ибо понимаю если плохо то до пятого эт без лифта не доползу. Береги себя. Организм у матерей сам знает с чем справится а что можно и подвинуть в силу обстоятельств. На счет побочек препарата тут ведь тоже двойственно. Потому как на здоровые сосуды такого не будет. Но бесспорная правда в том что нужно обследоваться! И перед таборами и перед спортом и перед беременностью да перед всем. Но нужно помнить и понимать то что, извините, извините всем пофиг! И набираться знаний строения своего организма и чувствовать его.
24.06.2014
Ну я тоже сейчас по себе смотрю,если совсем ноет...то дома сидим.Хотя малой прям с истерикой после садика и до 9 гулять...Вчера домой еле приползла.....
24.06.2014
Дай Бог здоровья Вам. А Вы что, еще одного хотите? Может трубы перевязать. Думаю, что с такими проблемами, беременность просто уже опасна, детей бы сиротами не оставить.
24.06.2014
Да теперь не знаю..я не хочу,пока не хочу.Трубы хотела завязать,но муж уговорил оставить шанс ещё разок на дочку.Да и в 24 типа рано.На счёт беременностей тоже подозреваю что не желательно,те кто рискуют живут на уколах,чтоб кровь разжижать.Это наверное гинеколог только может сказать.
24.06.2014
Муж должен очень серьезно отнестись сейчас к предохранению, потому что и прерывание бетеменности сейчас будет опасным... прям вот очень страшно и грустно. Именно от того, что если сам не разбираешься в лечениях и лекарствах, большинству врачей пофиг на все. И в платных тоже. А в районных вообще мрак.
24.06.2014
Слава Богу обошлось, про тромбы знаю не понаслышке, к сожалению.....теперь пожизненная терапия;((((( Вы молодец, стоически перенесли такой кошмар!!!!!
23.06.2014
Спасибо,да я день на 3 только сорвалась,когда мне повторяли каждый день,что могу умереть.дошло.Жалко себя стало.А лечение...тут главное чтоб хуже небыло....не то что на улучшение надеяться.но хочется чтоб прошло.
23.06.2014
Переплавка и кольцо на заказ девочки, в этой ситуации важна любая помощь (100, 200,500,1000), ну я очень Вас прошу.