Контрастное лето,макияж
цветотипДобрый день,подскажите пожалуйста,каких оттенков в макияже нужно придерживаться «контрастному лету?»
Мира
Ну так в холодных тонах :) тени — Серые, синие, (или просто "холодные")Или просто черные стрелки Или просто черные стрелки.
20.09.2014
Ответить
katerina
Спасибо! Холрдные оттенки коричневого ж подойдут? Серо—коричневый и телесный
20.09.2014
Ответить
katerina
Спасибо большое,открыла для себя сообщество,очень нравится,прям вот очень! Сегодня прикупила недостающей косметики,буду завтра пробовать. Столько информации полезной,дожила до 29 лет,хоть краситься научусь правильно с вашей помощью,спасииибо!
20.09.2014
Ответить
Лекса @_SS_industry
Ну за настрой уже 5+)За хорошие слова спасибо)Будем рады. Зовите подружек)
20.09.2014
Ответить
katerina
А можно вам вопрос задать? У меня кожа склонная к сухости,она чистенькая,в принципе хватает легкого тона,но я фиксирую пудпой макияж,и из—за этого вокруг глаз,где кожа тонюсенькая,получаются прям морщины удасные. Как быть,не использовать пудру? И если не использовать,то как наностьь румяна,сверху тона ведь они лягут пятном,на пудру то они ложатся ровненько
21.09.2014
Ответить
ТатьянА (консультант по ГВ)
Я до 34 дотянула)))) никогда не поздно, я тоже лето)
20.09.2014
Ответить
katerina
Это точно. Летние мы. А у меня волосы темные каксбы с пепелинкоц асфальтные что ли,глаза каре—зеленые,кожа не бледная но и не смуглая,загорает хорошо. Лицо я даже не пойму,вроде овал,а иногда кажется что круглое. Единствннное что мне не нравится,это глуболо посаженные глаза,и они тоже круглые,из—за этого с тенями всегда проблема,глаза кажутся еще глубже,а иногда как—бы уставшие,или заплаканные. Ну и близко сосуды,тонкая кожа вокруг глаз,поэтому синяки.
21.09.2014
Ответить