Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Как и на сколько я выгляжу?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

32-34, я бы форму бровей немного изменила)

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Каким образом?:-)

0
19.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как бы изгиб более пологим сделала, если это возможно. И домашние фото более нежно вы выглядите, на других прям агрессивный макияж.

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Эх, из макияжа-то только помада да подводка для глаз...

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне 26

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Тональник мне ваш не нравится, бледная королевишна зимой кажется еще бледнее. Нужно сменить пудру-тоналку, кстати я предпочитаю пудру - легче лежит на лице, в нужный момент проще освежить, если сначала промакнуть проблемные зоны специальной впитывающей бумажечкой, не помню как называется. И нужно подходящие не яркие румяна, чтобы не быть матрешкой, но добавить краски на кожу. Цвет не подскажу к сожалению. Нравится ваша помада и ее цвет вам идет.

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не пользуюсь я тональниками вообще, нет его на фото. А про помаду мы ниже думали, что наоборот, не идет мне она...Яркая слишком, наверное

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Хорошая кожа значит, раз кажется что с тоналкой, только бледная. Яркая помада не преступление, если она не выглядит вульгарной. Ваша не выглядит.

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Брови такой формы стоит меньше подчеркивать. Мне кажется густо черные брови идут единицам. Темно-коричневые, коричнево-серые нормально, но не плотно намазанные. Давно в моде брови с изломом, а не дугой, но дугу можно сделать вашей изюминкой, если правильно накрасить. Конский хвост так же не ваш вариант из за формы лба. Сходите к хорошему парикмахеру, можно поэкспериментировать с прической и даже сократить длинну.

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, такие густо-черные с рождения, только сейчас половина еще и выщипана...Насчет их формы задумываюсь, изучаю этот вопрос:) А волосы - вечная моя проблема, пушатся, не укладываются, распущенные - плохо, хвост - плохо. Обрезала - сейчас вообще жуть:( Раньше до пояса были - так хоть кому заплести можно, а сейчас кошмар кошмарный. Еще и густые безумно, зачем их столько...

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот проблема...мало плохо и много тоже плохо. Может прихватывать заколками? То есть брови вообще не накрашены?

0
19.01.2016

27-30! присоединяюсь к ниженаписавшим. мне тоже брови не нравятся. слишком закругленные.

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Мне 26. Брови родной формы, буду думать, чего с ними делать...Когда в зеркало смотрюсь - все гармонично. А на фото видно, что по-дураки все...как будто два разных человека:)

0
19.01.2016

я тоже смотрю на свои-вроде нормуль, а если приглядеться, то неа-,не очень, хочу татуаж,но боюсь,что мастер сделает мне какое нить уродство, как например парикмахеры стригут черт знает как(((

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну да, мастера те еще бывают...

0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется вам лет 27-30! Брови нужно менять, поработать с макияжем! Слишком агрессивно. Попробуйте нат. Оттенки, коричневые например, они почти всем идут, затемнить внешнее веков и вкладку, ресницы накрасить. И брови сделать более пологие, они какие то круглые и резкие. А так кожа отличная, морщин нет! В домашней обстановке Вы более милая и нежная!

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, мне 26:)Насчет бровей поняла уже:)

0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Посмотрите в ютубе уроки Лены крыгиной там есть выпуск про брови!

0
19.01.2016
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Где пост с купальником, то выглядите на 27/28. Тут старше 33/35

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На всех фото старше? Может, помада плохо...

0
19.01.2016
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Где ваш пост был про формы тела, то там на свой возраст тянете +-2 года, а тут.... Наверное, помада действительно другую нужно. Без макияжа все мы старше выглядим )))) особенно в декрете))))

0
19.01.2016
Мама девочки (11 лет) Курск

Я бы посоветовала линию бровей сделать мягче и причёску изменить, может быть челку сделать или даже каре удлиненное, если текстура волос позволяет. Хвост Вас портит и в купе с резкой формой бровей прибавляет возраст.

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Нет, челка совсем не мой вариант, волосы жесткие, толстые, да еще при этом пушатся сильно...Короче, торчит дыбом. Только отрастила недавно. было так:


И короткие стрижки в связи с этим тож не вариант...Буду наращивать длину обратно (раньше до пояса были)
0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Без косметики выглядите на 25, а с косметикой на 30-ть. Наверное, брови придают какую то строгость лицу и возраст прибавляют.

0
24.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Выглядете хорошо,морщин нет)года 34...

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, мне 26:)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Упс..

0
20.01.2016
Мама девочки (23 года) Москва

сходит в салон. они Вам точно скажут, что не так
0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Чуть за 30, мне не нравятся брови, форму надо менять и с волосами тоже что то не то

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне 26. С волосами что-то не то - прям в точку! Беда моя...

0
19.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

35 лет , я бы стрижку сделала и отказалась от хвоста

0
19.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Мне 26. Хвост крайне редко делаю.

0
19.01.2016
Вот что получилось Я разрываюсь

Похожие записи