Кто сдавал в Москве ГАИ за деньги? 2014-16 год.Очень нужен Ваш рассказ!

Может, лучше сначала Сдать грамматику? 😢😢😢
06.05.2016
Сдача в 12 году была теорию сдала сама с 1 раза ..В одном гбд как то коряво все было вернулась с автошколой т.к было мало времени осталовалось пара недель и потом пересдача сразу попросила за деньги. Площадка пальцем показывают когда стоп и когда поворот змейка и парковка выручило сильно.Эстакаду сама сделала хотя инструктор сидел рядом и страховал сцепление . Город первый раз завалили спецом второй раз спасли не дав выехать на перекрестке на быстро поменявшийся красный. В целом страховал в местах скорости не давал ехать быстрей чем надо и пальцом так же показывал куда когда и как .Говорить незя руками махать незя видео и аудио регисрация
06.05.2016
Я сдавала в 12 году, что конкретно поменялось? Ездить все равно пришлось, принимающий внизу пальцем крутил - показывал куда руль крутить)) и возможно на педали помогал, я особо не поняла. По городу все проще, проехаться за милой беседой и все. Теорию - внизу на компе показывался правильный ответ.
06.05.2016
Видимо экзамены в школе вы тоже #Здавалинесами
06.05.2016
Как Вы угадать смогли?
06.05.2016
Я немного раньше получала права и не думаю, что что-то поменялось,ходила в автошколу, занималась с инструктором из автошколы и ему сказала напрямую, что тест на компьютере сдам сама , а вот площадку и город не смогу и нехочу замарачиваться-заплачу.На что мне инструктор ответил , что все решаемо и сказал сумму оплаты.Причем я ему лично отдавала.В день экзамена пришла на тест сдала его, потом площадка для видимости будто поездила ,затем мне инструктор отправил меня домой,сказав приходи завтра за правами.Вот и все)!
06.05.2016
К сожалению поменялось (((
06.05.2016
Массаж мамочкам и детям. Москва О патриотизме