Войти

Что делать с этим платьем?

если оно тебя уже смущает, значит вряд ли ты его наденешь "в люди". ЭТакий компромисс с собой:)))

открытые ноги-закрытые плечи, ноги и фигура позволяют, но оно смущает. Забей на него.

0
21.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Если честно, оно меня сразу как-то смущало. Я его в люди надевала только в сопровождении супруга. Чтобы ни у кого мысли не возникло, что я ищу приключения определенного характера.

У меня почему-то у самой такой стереотип, что дамы "в леопЁрдах" - стареющие искательницы приключений. Мне почему-то в кабаках именно такие попадались. Может, это у меня бзик такой незаслуженный? Или в этом есть доля истины?

Ну все равно, совсем в люди уже не пойду, перед мужем покрасуюсь, да может на какое-нибудь семейное торжество в домашних условиях схожу и выброшу.

0
21.06.2013

леоперды - красивый принт, но накладывает, конечно, ряд ограничений:))) из-за несолюдения которых может сложится неверное о нем впечатление:)

не надо искать компромиссов с собой, забей на него. Отдай кому-нить. Что оно у тебя в шкафу место только занимать будет. От этого избавься, появится место для нового платья на торжество. Ну и для мужа тоже:)))

0
21.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Я тоже так считаю. Просто в декрете новые платья реже покупаются.

Еще один шедевр у себя нашла, тот точно уже не надену, потом сфотаю и выложу, чтоб остался на память))))

0
21.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

жду шедевр))))?

0
23.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Вот обещанный "шедевр". Гладить не стала. На себе в зеркале совсем плохо видно.

Но оно неплохо сидит.

0
25.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

нет( так не пойдт длжна видеть его на тебе что бы знать коски и видеть что где сбалансировать и чем. и зря ты его ругаешь нормально еплатье если его обыграть. что тебе не нравится?

0
25.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Тоже для слишком юных дев))) Слишком яркое, слишком игривое)))

Хорошо, на днях попрошу кого-нибудь сфотать.

0
25.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

В общем, думала я - думала, и все-таки выбросила розовое платье.

0
30.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

да нормальное платье!! колготки очень плотные не прозрачные одень и не будет комплекса))) и педжак однотонный короткий сверху (сбалансировать этот принт) сумку через плечо нет! сумка обьёмная на короткой ручке на руку и туфли потяжелее видом. или батильоны лучше с широкой голенью лучше коричневые но можно и чёрные.

0
21.06.2013

точно! плотные колготы!!! ты гений!

0
21.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

мммм прияяятно))))

0
21.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Действительно гениально про плотные колготки. Спасибо за советы!

0
21.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

главное что бы на пользу

0
22.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Мне на вешалке оно не понравилось, а на Вас очень даже хорошо смотрится.Ну с ребёнком гулять я б в таком конечно не пошла, но вот с мужем куда-нить в свет запрасто.Откиньте стериотипы о "девушках лёгкого поведения".Весной бунт был на такой принт, я до сих пор финок в этих платьях на улице встречаю.)

0
21.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Давай на ты)))

Спасибо, пожалуй, до тех пор пока новое не прикуплю, попробую еще с ним немного поэкспериментировать))))

0
22.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

ок)Платья обновляться обязательно должны))

0
23.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

обращение на ТЫ прописано в правилах)))))

0
23.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Не знаю...не очень хорошо на Вас видно, но по-моему сидит хорошо, красивые ноги....

0
21.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Лучше сфотать не получилось, я профан в фотоделе(((

Сидит хорошо, но очень коротко для тети с двумя детьми, на мой взгляд))))

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

а попу как прикрывает?

0
21.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Если не наклоняться, то нормально прикрывает))))

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Ну смотрите сами, Вам же не 50 лет , чтобы совсем не носить такие платья( у меня мама родила меня в 19 а сестру в 21 и носила все что хотела)...его же можно немного и видоизменить, сделать рукава например покороче (или вообще их убрать), небольшой вырез на груди....можно добавить аккуратные оборочки черного цвета по низу платья, оно будет казаться визуально длиннее...или если душа вообще не лежит к нему, то подарить какой-нить сестренке или подружке (которая носит такого фасона платьюшка).

0
21.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

мне нравится!

хотя я не любитель леопардового принта

а тебе сидит оч хорошо.

добавь пояс + небольшую сумочку через плечо + браслетики и каблуки и будет оч неплохо) но выгуливать это платье действительно тока с мужем

0
21.06.2013
Обновочка... Я передумала в последний момент))

Похожие записи