Войти

Обновочка...

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

смело!!!! осторожней с бельём и обращай внимания как ходишь сидишь или стоишь. в этом платье видно малейший промах. так что "женщина на каблуках как сапёр- ошибается один раз" (с) ну в данном случае меняем цитату на "женщина в таком платьи"

но платье супер. такие люблю)))

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Вот сверху в нём прослойка ткани есть, лифчик не просвечивает, а низ, с телесными мерила, вроде не видно))У меня есть такого фасона, так что не привыкать.Возьму на юг несколько, это тока там мужу покажу.))

0
20.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

посмотри на фото- чашка видна- видишь контуры оттапыренные- такого быть не должно. а трусики могут пережимать бока- осторожней. заведи лучше большего размера что бы бельё только лежало на бёдрах и вообще не стягивало- смотри сзади.

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Ну это у меня беда с верхней частью теперь(После родов и небольшого времени кормления, грудь стала почти нулёвкой.Лифчик A75 и то большой.А совсем без чашек треугольниками верх, как доска почти смотрюсь.Про труселя поняла, спасибо.

0
20.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

да у меня так же. только 70 А+

купальник вообще не найти((((

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Мне повезло, нашла на распродаже.

0
20.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

так у тебя верх 75 и низ см 90. а у меня верх 70 а низ 95! - если норм верх то низ маленький(((( пришлось низ на завязках брать(

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Ну я тут уже в постах писала, в Финке можно разный верх и низ выбирать, с этим тут меньше проблем поэтому.Ну ничего на завязках тоже ведь прикольно, больше загара будет.))

0
20.06.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Очень красивое платье!

Фигура - отпад!

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Девчата спасибо, поеду мужа соблазнять в отпуске платьишками.)

0
21.06.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

мне понравилось!

люблю контрастные ч/б вещи, но брать боюсь - вдруг белое посереет...

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо.)Там ткань, которая не линяет, как от сорочки.

0
20.06.2013
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

вау...!!!!! на загарчик ,да на такой фигурке - будет просто супер!))

0
22.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо)Загар уже немного есть, оттуда приеду совсем шоколадной наверно.

0
22.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

мне очень нравится) здорово

фигура отличная)

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо, стараюсь.)

0
20.06.2013
Олеся
Софья, 14 лет 6 месяцев Мытищи

Очень супер,а босоножки вообще.

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо))

0
20.06.2013

красивишна!

0
21.06.2013
Случайная покупка) Что делать с этим платьем?

Похожие записи