Заехала сегодня в ТЦ, надо было футболку в подарок посмотреть с прикольным рисунком)
а в результате приобрела вот такую юбку и меачку (или как лучше назвать, мож тунику?) цена просто смешная...юбка 199 руб. маечка - 299 )))

качество ткани хорошее, очень мягкая, натуральная
а сегодня я выгляжу вот так...кстати сказать один из любимых комплектов этого лета