Волосы сами по себе хорошие, густые и на вид здоровые, после родов отрастила по лопатки, но месяц назад постриглась, надоел этот вечный "хвост". Стало легче но ненадолго, "хвост" вернулся, собираю по привычке, либо мешают, либо жарко, шея потеет. Купила бигуди, пару раз накрутилась, красиво конечно, но крутиться ради похода в магазин "за хлебом" или посиделок с ребенком в песочнице, я считаю слишком муторно, да и не долговечна завивка на моих волосах. Хочу постричься, чтоб и шея была открыта, и не лезло не мешало. Вопрос как? Что подойдет под форму моего лица и телосложению, Что вообще сейчас носят, что модно? Буду благодарна любым советам!
Вот как-то так я выгляжу на данный момент.
А вот если как-то так, нормально будет на мне смотреться? И еще вопрос, сложно за такими прическами ухаживать и как это делать? У меня просто никогда таких стрижек не было, все красиво спору нет, но на некоторых фото чувствуется что там горы лака и полная неподвижность. 
