Войти

Хочу постричься, но не знаю какую стрижка мне подойдет. Посоветуйте пожалуйста!

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

эх))) я опять хочу грудь(((((

по стрижке
нужна чёлка лучше длинная можно асимметричную (сбалансировать доли) если волосы густые. причёска обязательно объёмная.

Самая широкая часть должна находиться чуть ниже уровня мочек ушей (на 1-2 см ниже). Для маскировки широкого лба нужно отдать предпочтение высоким прическам с довольно густой челкой. Уши можно оставить полуоткрытыми или скрыть полностью.

Даже если стрижка короткая, волосы непременно должны прикрывать верхнюю часть ушей, и лоб.

варианты

0
21.06.2013
Регина
Олег, 14 летДима, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да ну ее, эту грудь, я уже мечтаю когда отобъю ребенка от груди и наконец поправлюсь, при моем росте 173 весить 48 кг это ужас. Одни кости ... и грудь.

А вот если как-то так, нормально будет на мне смотреться? И еще вопрос, сложно за такими прическами ухаживать и как это делать? У меня просто никогда таких стрижек не было, все красиво спору нет, но на некоторых фото чувствуется что там горы лака и полная неподвижность.

а вот такого плана мне пойдут?И рыжий цвет конечно красив прям слов нет

0
21.06.2013

такие волосы всегда должны быть чистыми. Т.е. если длинные, будем откровенны, можно убрать в хвост, то такие только в шапку:) укладка каждый день, но чем короче, тем проще укладка. направление феном задаем, потом пряди воском выделяем. Если свои волосы тоненькие и негустые, то для укладки еще может какой-нить мусс понадобиться, чтобы объем держался. НО хорошая драненькая форма на густых волосах будет автоматом приподнимать волосы и создавать нужный оъем, тогда только фен+круглая щетка или фен-щетка. Потом воск, дабы структурно выделить нужные места.

0
21.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

1 и 3 можжно. да. но в отличие от моих приммров тебе они понравились только благодаря укладке. если нет укладки будут просто сопильками висеть(

0
22.06.2013
Регина
Олег, 14 летДима, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На фото девять утра, муж с работы прилетел, срочно приперло ему в магазин поэтому голова грязная, не судите строго.

Вот как-то так я постриглась, и покрасилась огненно рыжий хотела еще короче но то-ли я не так объяснила, то-ли парикмахер не так понял. Как вам? Теперь бы еще очки поменять, с такой тяжелой оправой некрасиво смотрится. И еще вопрос можно? Как укладывать такую стрижку? Какие средства для волос прикупить?

Вообще парикмахеру показывала вот это фото.

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

стрижка не лежит и выглядит так как будто она была короткой и давно отрасла((( надо стричь короче.

0
01.07.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Не нашла нужной картинки, подобие этой стрижки, но двойная длина.Первая по мочки, шапка идёт, как каре.Вторая длина из под первой просто прямые по плечи.Плюс чёлка к причёске.

0
22.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

типа медуза что ли?

0
22.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Как из мультика?)Ну да))

0
22.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну стрижка конечно ничё такая... но
это 2005-2007 года)
мода конечно циклична и возвращается, но не так быстро)

0
23.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я за то, чтобы человеку шло))

0
23.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну тоже верно... но из многообразия вариантов можно выбрать модный компромисс )))

0
23.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

0
23.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

регина, а у тебя грудь своя? ну да... я долго держалась но не сдержалась... меня прёт))))

0
23.06.2013
Регина
Олег, 14 летДима, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Своя, своя, просто жарко ребенок водичку только пьет, а молоко то прибывает и прибывает

0
23.06.2013
стрижка? ​в какой бы перекраситься?

Похожие записи