Войти
Татьяна
Ростов-на-Дону

Посоветуйте! Оставить короткую стрижку или отрастить?

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Если сможете красиво и аккуратно укладывать длинные волосы, то отращивайте. Вариант, как на предпоследней фото - фигово. Если нет, то короткая стрижка Вам очень к лицу. Лично я все-таки за короткую ))) Хотя сама люблю длинные волосы.

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Спасибо. Укладывать длинные волосы нет времени, поэтому мой вариант - носить их собранными.

0
10.10.2017
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Хвостик и хорошая короткая стрижка - несравнимы!

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Просто мне распущенные волосы не идут, мне кажется.

0
10.10.2017
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Вот этот вариант должен быть красиво Вам и очень женственно

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Спасибо.

0
10.10.2017
Юлия
Пупс, 12 лет 2 месяца Рандерс

Я бы на вашем месте отрастила волосы (немного), чтобы у граммотного мастера сделать стрижку боб или боб/каре, как на фото:




Стрижка красибо обрамляет лицо, выглядит стильнее и женственней, так как с вашей длиной сейчас вы скорее всего каждый день укладываете волосы, то с боб стрижкой проблем быть не должно. С длиной тоже можно будет експериментировать, также и с челкой.

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Если честно сегодняшнюю стрижку никак не укладываю. Всегда думала, что с боб каре больше заморочек в плане укладки.

0
10.10.2017
Pokohontas
Мой любимый малыш, 10 лет 4 месяцаМоя милая малышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Короткую, она почти всегда делает образ более стильным, только, если можно ещё совет, уберите прямую челку, она вас простит. У меня всю жизнь были длинные волосы, в один момент захотелось укоротить, года 2 ходила с коротким каре, теперь снова отращиваю. Пока короткая стрижка, поэкспериментируйте с разными вариациями, потом отрастите, но если снова захочется укоротиться уже будете знать, к какому полюбившемуся образу возвращаться.

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Спасибо. Буду искать.

0
10.10.2017
Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск

Если судить по фото, то вам лучше с длинными. Но я люблю короткие, и считаю, что вам для пробы нужно изменить форму короткой прически, как вас подстригли это кошмар, имхо.

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Насчет качества стрижки я бы поспорила, мастер мне очень понравилась. Я не любитель экстраординарного, что требует долгой укладки и попросила классическую короткую стрижку. Так мне и сделали.

0
10.10.2017

С длинными лучше,я бы подстригла что-то типа каре,немного не доходящее до плечь, короткая стрижка вас делает старше как мне кажется

0
10.10.2017

Лучше с длинными.

0
10.10.2017
Татьяна
Ростов-на-Дону

Спасибо, будем думать))

0
10.10.2017

Похожие записи