У меня всегда были волосы ниже плеч, но носила их всегда собранными в хвост. После рождения ребенка решила измениться и постриглась коротко. И вот уже 2 года ношу короткую стрижку. Но вот как-то поднадоело и думаю, не отрастить ли мне снова косу. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше.

Посоветуйте! Оставить короткую стрижку или отрастить?
Если сможете красиво и аккуратно укладывать длинные волосы, то отращивайте. Вариант, как на предпоследней фото - фигово. Если нет, то короткая стрижка Вам очень к лицу. Лично я все-таки за короткую ))) Хотя сама люблю длинные волосы.
Спасибо. Укладывать длинные волосы нет времени, поэтому мой вариант - носить их собранными.
Я бы на вашем месте отрастила волосы (немного), чтобы у граммотного мастера сделать стрижку боб или боб/каре, как на фото:



Стрижка красибо обрамляет лицо, выглядит стильнее и женственней, так как с вашей длиной сейчас вы скорее всего каждый день укладываете волосы, то с боб стрижкой проблем быть не должно. С длиной тоже можно будет експериментировать, также и с челкой.
Если честно сегодняшнюю стрижку никак не укладываю. Всегда думала, что с боб каре больше заморочек в плане укладки.
Короткую, она почти всегда делает образ более стильным, только, если можно ещё совет, уберите прямую челку, она вас простит. У меня всю жизнь были длинные волосы, в один момент захотелось укоротить, года 2 ходила с коротким каре, теперь снова отращиваю. Пока короткая стрижка, поэкспериментируйте с разными вариациями, потом отрастите, но если снова захочется укоротиться уже будете знать, к какому полюбившемуся образу возвращаться.
Если судить по фото, то вам лучше с длинными. Но я люблю короткие, и считаю, что вам для пробы нужно изменить форму короткой прически, как вас подстригли это кошмар, имхо.
Насчет качества стрижки я бы поспорила, мастер мне очень понравилась. Я не любитель экстраординарного, что требует долгой укладки и попросила классическую короткую стрижку. Так мне и сделали.
С длинными лучше,я бы подстригла что-то типа каре,немного не доходящее до плечь, короткая стрижка вас делает старше как мне кажется