Войти
Татьяна
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 30.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Татьяна
Ростов-на-Дону
Посоветуйте! Оставить короткую стрижку или отрастить?

У меня всегда были волосы ниже плеч, но носила их всегда собранными в хвост. После рождения ребенка решила измениться и постриглась коротко. И вот уже 2 года ношу короткую стрижку. Но вот как-то поднадоело и думаю, не отрастить ли мне снова косу. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше.