Войти

тО ЧТО НЕ ПОДВЕРДИЛИ В СИЛ??ВАН!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Юль, так может другие какие Лонги предложишь?

0
26.03.2014
Челябинск

Даш уже времени не остается на сборы

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Юль, а Миссури? Мне так хочется скорей за все заплатить, что б не тянуло. Я в апреле улетаю, что делать?
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нефтеюганск
Юля я прям расстроена так хотела юбочку с кофточкой розовой ((( я не поняла только меня нет под кофточкой розовой это значит она нам достанется? я уже и туфли к ним заказала ((((
0
25.03.2014
Челябинск

Маш, да кофту подтвердили

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Юль, а где остальные позиции мальчиков? куртки, джинсы , рубашки? или здесь все что не выкупается?


0
25.03.2014
Челябинск

Даш здесь только что не пошло  в в выкуп

0
26.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
мне кофта только розовая нужна! а те ряды что на выкуп пошли полностью все размеры заняты? может есть 6лет свободные? тогда меня туда впишите или ставьте как "спрос" на 5-ку.....
и сумочка очень нужна!!!! на сколько дороже она будет? или есть другая какая модель? у нас сумки- это болезнь...
0
27.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва

Юль тоже интересует можно ли другую сумку тогда

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 28 лет) Владикавказ

Я бы тоже взяла другую сумочку, если есть вариант!!!)))

0
25.03.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Раменское

Юля я согласна на молочный цвет

0
26.03.2014
Челябинск

ок

0
26.03.2014
Москва

когда в оплату?

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук

А то , что подтвердили когда в оплату?

0
31.03.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ставрополь

Молочную не надо жалко как...

0
30.03.2014
Девочки,отправляя посылку- оценивайте ее стоимость по полной! Куплю полукомбинезон д/м.

Похожие записи