грудь не проходит несмотря на прошедшие месячные.
Здравствуйте, разное бывает и в нашем мире случаи насилия - не редкость.
Вот так вот и вышло, что никто не застрахован.
После этого случая месячные пришли с задержкой и совсем мало. Через месяц - чуть больше, но опять не свойственные мне 35 дней (обычно месячные на 28-29 день), мазали где-то дней 5-6.
Грудь обычно болела перед месячными, а сейчас болит абы как, долго. В этом месяце - месячные пришли на 27 день. Сначала - обильные, потом на убывание (что свойственно мне, 4 дня были).
Но напрягает не проходящая грудь. Плотная и болезненная.
Еще надо учитывать, что в свои 16 лет я организм развивающийся. Делала несколько тестов - все отрицательны.
Сибирская Елена Викторовна
Добрый день, Вам необходимо проконсультироваться с акушером-гинекологом по месту жительства, и при необходимости с маммологом. Провести УЗИ молочных желез.
Так же Вы можете записаться ко мне на консультацию в Морозовскую Больницу. Вся подробная информация в моем профиле.
10.05.2018
Ответить