Мой отзыв на мюзикл "Остров сокровищ"

Мальчик-актер меня удивил. Как же он хорошо поет! Просто потрясающе! Куда там "Голосу" детскому. Очень здорово. Фрагментик небольшой, но атмосфера чувствуется на все 100.
02.12.2015
Именно этот маальчик играл, когда мы были на мюзикле. Он года на 2 старше стал, но голос такой же прекрасный. Ему 11 ноября 14 лет исполнилось, его все актеры на сцене поздравили перед заключительным поппури. Очень трогательный момент был. Максим, когда созреет для таких мероприятий, вместе обязательно сходим на "Остров сокровищ".
02.12.2015
отличный отзыв.вы на им на сайт (где регистрировались) киньте ссылку, они еще баллов начислят. на самом деле там можно бесконечно много баллов заработать, нужно приглашать друзей и что б они регистрировались просто, а ещё за просмотр рекламки на их сайте дают баллы. в общем если сильно захотеть, то можно и на первые ряды насобирать. мы так компанией делали и летом ходили, около недельки посидели за компами и на первом ряду почти все бесплатно сидели, ну или за рублей 200-300, т.к. не все успели насобирать баллы, а поехать хотелось сразу всей большой компанией.
02.12.2015
Я в конце поста ссылку на сайт оставила, там и фото можно посмотреть, и зарегистрироваться при желании.
02.12.2015
Спектакль Теремок в Московском областном театре юного зрителя "Картонный человечек и мотылек" в Театрариуме на Серпуховской