Чем заняться подростку летом в Москве (район Университета)

Сейчас лагеря интересные можно найти. Зря не хотите. В нашем СК предлагают спортивный лагерь, но дневной, т.е. с 8 до 19, но цена не хилая. Я так посчитала, что ребенка отправить даже в лагерь на море дешевле, чем вот такой в Москве. А в этом обучение теннису, бассейн, прогулки, еще какие-то занятия и завтрак, обед, полдник вроде. А ваш вариант наверно искать через обучение чему-либо. У нас знакомая устраивает велопробеги по 2,5-4 часа в районе Крылатское-Строгино-Красногорс. Собирают небольшую группу и катаются + офп в парке.
20.05.2019
Всё упирается в питание, а так бы лагерь конечно хорошо.
20.05.2019
Есть лагеря со шведским столом. Знаю, что много знакомых отправляют своих детей и они просят и не на одну смену. Главное, что не болтаются где попало, а при деле. Там их занимают так, что даже времени позвонить родителям. Да и лагерей по интересами очень много сейчас.
21.05.2019
Это нам ещё хуже
21.05.2019
Моя раньше не хотела в лагерь. В обычный и сейчас не желает. Она хипзопом занимается и 2 года назад впервые поехала летом с ними. Они каждый год в августе живут в отеле Яхонты Таруса. Кажлый день тренировки, мастерклассы, разные мероприятия. С питанием нет проблем. Моя ест плохо, но там всегда находила, что поесть. Зато впечатлений на год вперед.
21.05.2019
Парк приключений "Дикие белки"