Медтроник Вео

Если еще актуально, то моя дочка с такой помпой.
14.04.2017
Мы тоже на ней. Хотела спросить, как Вы сахар меряете (используете ли какие-нибудь системы мониторинга) и где расходники к помпе покупаете. Мы на Либре сейчас, но есть и родная система, вот, думаю, может она лучше.
14.04.2017
Мы живем в Эстонии, у нас Медтроник - единственная фирма, на которую расходники компенсируются больничной кассой, по этому пользуемся сенсорами тоже Медтроником. Второй год с этой помпой, до этого год были на уколах.
14.04.2017
Я, наверное, не так написала - у нас только Либра. Насчёт Медтрониковской системы мониторинга только думаю, вот и хотела спросить, вдруг кто ей пользуется, как она. Мы ещё меньше на помпе - полгода. До этого 3 года на ручках. Нам кроме самой помпы ничего бесплатно не положено. Расходники тоже сами покупаем. Но Медтроник в России сертифицирован, а Либра нет. Покупать у перекупщиков меня напрягает. Вот и думаю, если всё равно за свои деньги, может на другую систему мониторига перейти. Скажите, как Вам, нравится?
14.04.2017
Я на Либру вставала в очередь через подругу в Швеции, но так пока ответа и не получили, а потом нежданно негаданно нам подарили благотворители помпу Медтроник, расходники не бесплатно у нас, но со скидкой, по этому пользваться стали и сравнить не с чем. Сенсоры - это удобно, постоянно видно какой сахар на данный момент. Если надумаете пользоваться сенсорами Медтроника, то там есть хитрость, ими можно пользоваться дольше заявленного времени. Они расчитаны на 6 дней, потом можно не снимая трансмиттера запустить еще на сутки. А потом сняв и зарядив трансмиттер запустить на новый срок, если повезет, то еще на 6+1, но часто бывает дней на 3-5, потом начинает врать безбожно. Итого один сенсор вместо официальных 6 дней работает 10-14.
14.04.2017
Спасибо большое за ответ!
15.04.2017
Либрой у нас пользуется знакомый мальчик, говорят в ней тоже есть свои преимущества. А сколько дней вы используете родные медтрониковские сенсоры?
14.04.2017
Наш новый приборчик Декском 4 Шприц ручки с шагом 0.1!!!