Посоветуйте, какую смесь выбрать?

Нестожен провоцировал срыгивания когда его кушали
26.10.2016
Я докармливала кабритой голд. Сразу ее взяла, меня цена не смущала, я хоть и по совету подруги брала, но и сама хотела смесь на козьем молочке.
14.10.2016
Если будете полностью на гв переходить, то уж лучше не скупиться, раз смесь подошла. Мы с роддома на ив, в рд была смесь хип, подошла, теперь с молочки собираю просто нистожен, потом пристрою или нуждающимся или в дом малютки ( выбрать на себя или на ребенка педиатр не дала, так как в карте ив стоит). Конечно растраты огорчают, так как выходит большая банка меньше чем на неделю сейчас, а это почти 900 р (((( но что не сделаешь для малыша.
01.10.2016
Сегодня ходила выписывать рецепт. Так как в основном кормлю грудью, решила выписать на себя молоко. А доктор сказала:"И хорошо, смеси и получше бывают, чем те, что дают"... Мол, адаптированные смеси лучше для таких крох.
29.09.2016
Спасибо, что написали! Я в итоге тоже выписала на себя. Стараюсь сократить смесь и увеличить ГВ, а дальше вообще перейти чисто на ГВ. Подкармливаю не так часто, лучше буду подкармливать дорогим НАНом
29.09.2016
мы сильно на смесь подсели, когда колики были. От смеси она себя хорошо чувствовала, от сиськи орала.. Сейчас колики стихли, слезаем со смеси, возвращаемся на грудь=) Надеюсь теперь смесь не так часто покупать, а то реально не дёшево)))
30.09.2016
Для определения правильного питания, а так же подбора молочной смеси, которая подходит именно вам лучше обратиться к специалисту. С наилучшими пожеланиями.
21.09.2016
Вообще, по большому счету, мой двухлетний опыт кормления смесью подсказал, что для здорового ребенка без аллергий или лактозной недостаточности и прочих бед, нет большой разницы, какой марки будет смесь. Малютка более сладкая, я выбрала Нестожен. Им, собственно и кормила полтора года. А если есть какие-то проблемы, надо подбирать специальную смесь с врачом, но, вижу, это не Ваш случай. шо
17.09.2016
Мы с рождения были на св. Сначала пробовали симилак и нан. Они нам не пошли. И мы перешли на Нестожен. Хорошая смесь по всем параметрам.
17.09.2016
Мы первый месяц докармливали NAN. Это высокоадаптированная смесь, плюс содержит больше витаминов, да и Вкус несладкий. После нее перешли полностью на ГВ.
15.09.2016
Наш первый опыт прикорма кашками (Heinz, рисовая без молока) Смесь Беллакт,отзывы