Смесь на СВ...

Мы кушаем смесь семпер бифидус, до этого были просто на семпере и ходили раз в неделю.... Поменяли на семпер бифидус и стул стал ежедневный как на грудном молоке и аллергия прошла, и в весе стали хорошо набирать хотя мы малоежки
14.06.2018
Ого, богатый список, некоторые названия вообще вижу впервые. Если ребенку подходит смесь, которой кормите, то давайте, конечно ее. У нас на малютку была аллергия, подозреваю из-за того, что она слишком сладкая. А малыши где-то долго не усваивают же сахар и соль.Поэтому перестала ею кормить. Перешли на Nestogen, и все наладилось, больше смеси менять не стала. Нас она устраивает во всех отношениях.
07.06.2018
Мы кушаем Нестожен, он устраивает целиком и полностью. Сынок замечательно кушает эту смесь, за все время ни разу не было никаких проблем с пузиком или кожей тьфу-тьфу-тьфу! Все четко и хорошо. А чего решили провести статистику, вы же нашли ту смесь что нравится и подходит ребенку?
02.06.2018
У нас запоры. Поэтому думаю о смене смеси. От нестожена тоже запоры были(
06.06.2018
А что Вы запором называете? У нас поначалу тоже были задержки до трех дней. В конце третьего дня только (пардон) какали. Притом самостоятельно, но много 😊 . Сыну не сразу смесь нашлась, Нестожен у него тоже вторая, как и у Вас. Однако, я уже навострилась к тому моменту и не паниковала. Врач велела обильно поить малыша. Вот после того, как стал пить водички чистой по 50 граммов, тут у нас какульки наладились вовсе. Попробуйте поить почаще. И побольше. Детишки воду пить не всегда любят, но, если уж пошла в дело смесь - вода обязательна в больших количествах.
07.06.2018
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились опытом использования Nestogen. Хотим Вам сообщить, что возникновение запоров не связано с какими-то конкретными продуктами питания, а зависит от уровня пищеварения ребенка и адаптации к пищевым продуктам. Пищеварение у малышей незрелое и справиться с перевариванием пищевых продуктов ребенок не всегда может, поэтому возникают запоры. С возрастом и по мере адаптации к продукту малыш с запорами постепенно расстается. Обычно рекомендации по поводу запоров у малыша и подбору питания дает лечащий доктор. С уважением, Линия Заботы
13.06.2018
Халяльное детское молочко Безмолочные каши Nestle - есть или не есть?