Новости

Спасибо девочки за поддержку. Что бы я без вас делала.Меня хотят на следующей недели положить в больницу, скорее всего до самых родов. Если все будет хорошо выпишусь и 31 июля в Москву поеду, билет уже давно купила. Не знаю когда теперь здесь появлюсь. Буду держаться и верить в лучшее.
05.07.2012
Ну про желудок и кишечник - это у нас тоже было... Про нос - не знаю....а скрининги норм были? Там же все-таки и кровь берут. А УЗИ - это вещь обманчивая - очень хороший спец должен быть. Моей знакомой малышику, вообще, разные руки намерили! Пошла к др. узисту и все ОК! Так что раньше времени не паникуй, держись!
05.07.2012
До этого УЗИ делала в 25 недель в Кулакова и было все хорошо, а тут вдруг мой карапузик Дауном стал ((( Прокол я не делала чтоб точно знать если синдром или нет. УЖАС. Я верю в лучшее. Спасибо за поддержку.
05.07.2012
Не нервничай сильно, а то это может спровоцировать роды. Мой Димасик например родился не в Москве, и у нас все получилсь, тоже давали не такие шансы как московские доктора. Если не дотянешь тебе нужно будет верить в талант и руки этих докторов.
05.07.2012
Держитесь из последних сил! Береги себя и не нервничай! Тебе сейчас это нужно. Все в руках Божьих. Конечно надо проработать все варианты - вдруг рожать дома придется. А про нос не переживай, часто когда такое ставят, потом не подтверждается.
04.07.2012
Во время беременности малышке по УЗИ поставили синдром Дауна т.к. врачу-узисту не понравилась переносица, нос вообще, глаза не такие... В заключении он написал - по УЗИ маркеры хромосомной патологии плода. Мы сдали анализ на хромосомный набор, неделя стресса и результат - 46ХХ. Я целовала ту бумажку. ВЕРЬ ТОЛЬКО В СВОЕГО РЕБЕНКА, и у него все получится.
04.07.2012
Лариса, держись! На узи многое что могут сказать, а диагнозы могут не подтвердиться, у меня по всем показателям ХГЧ тоже даун должен был родиться. Они такое там напишут, но не видно же на узи 100%. У нас Дг не увидели, хотя она большая была к моменту рождения. Все будет понятно только после родов. А  фетометрия  значит, что плод у тебя как на 31 - 36 неделе. Ну большой он у тебя значит немного. или со сроком беременности ошиблись. 
04.07.2012
... Ложимся в больницу