вот и мы заболели.

Как самочувствие? Поправляетесь?
11.12.2012
Да,вот бронхит. Пока дома. Беродуал,пульмикорт,флемоклав,отипакс в уши,изофру в нос. ОАК и рентген делали сегодня. Я в областной уже как своя. Мне даже лаборант из рентгенкабинета улыбается.
11.12.2012
Всё-таки бронхит... ((( Давайте, выздоравливайте скорее. Ну хорошо хоть в областной есть куда обратиться и тебе не отказывают ( или платно всё же рентген?). Я никак общего языка с врачами из областной найти не могу, совсем. То ли я не так общаюсь, то ли не та благодарность, что ждут. от меня все бегают только. ((( в Нии гастроэнтологии так же, хирург в поликлинике тоже глаза закатывает и даже снимки не может посмотреть - трудно своё мнение высказать видимо...
11.12.2012
Ну естесственно за деньги .просто первый раз я их чуть не зарыла,когда они сначала не хотели в боковой проекции делать,а потом еще и Юльку уронили. ...А потом еще и рецидив оказался.
11.12.2012
НУ, ЧТО Ж ВЫ ТАК! Ну ка выздоравливайте быстрее! С миниюбилейчиком вас!
09.12.2012
у нас тоже при сильном кашле рвота. выздоравливайте! 
09.12.2012
Нам эреспал прописали. Вот там в побочке рвота. И в отзывах на него жалуюься даже взрослые,что рвет. Может нас от него?
08.12.2012
Если мы кашляем сильно-сильно, то может  и срыгнуть. Но последний раз, когда болели, сразу антибиотики стала давать, т.к. почувствовала сразу-не справиться без них. Выздоравливайте поскорее!
08.12.2012
Мы сейчас болеем с кашлем. Была температура высокая, доходила до 39,9, рвало несколько раз, хотя и не ела ничего, кроме груди(там уже совсем мало молока). Поставили нам вирусную, но, когда пошли 3 сутки добавили антибиотик, может и зря, сомневаюсь. Но, даже, когда температура спадала, ребенок чувтвовал себя очень плохо. Участковая педиатр сказала, лучше дать антибиотик,чтобы вторичную инфекцию исключить(бактерии на слизи), но педиатр у нас никудышный. Я перестраховалась и дала Вот пошла на выздоровление тьфу-тьуф, темпы нет, но сильный кашель, по-прежнему отказывается от еды
08.12.2012
Оооо, ну вирусные инфекции - это наша любимая тема, с августа месяца раз в 3-4 недели мы болеем регулярно, вот правда ни разу от этого не рвало, а так я уже принимаю все как должное и надеюсь на будующее лето, что оно нам поможет окрепнуть, буду кормить ягодами-фруктами, загорать, в общем терплю и очень-очень сильно надеюсь
07.12.2012
Выздоравливайте! Какой диагноз стаят? Мы сейчас тоже болеем со Стёпкой.  Но я так никуда и не обращалась. Вроде полегче становится.
07.12.2012
Вирусная инфекция пока говорят.если терапия не поможет,то значит не угадали и тогда наши любимые антибиотики. Горло говорят вирусное пока. Уши,нос,горло. Пока так. А у васчто?
07.12.2012
 Я к врачам не обращалась. Легли в больницу, сделали ФГДС, к вечеру начал плакать - живот болит, потом поднялась температура. Утром темпу сбила, притащили его в больницу на рентген с барием ( так как всё уже назначено было и мы так долго его "добивались "), после него опять поднялась температура и он заснул на сутки. Я его спящего с пересадками на руках довезла до дома, раздела и т.д. Спал больше суток - не ел, не пил, пыталась будить - 10 минут плача и опять отрубается. Через сутки проснулся - весёлый, температуры нет, но понос и рвота. Сейчас к вечеру понос остановили, но рвёт иногда и очень на живот жалуется. Я думала на ротовирус, но он у нас был уже несколько раз - температура держалась дольше и понос тоже. А такой реакции - спать сутки - у него никогда не было.
07.12.2012
Теперь новая бяка... все теперь и меня тихо накрывает