Даша теперь ангелочек.

Примите наши соболезнования, очень жаль малышку((((
22.01.2013
Мои соболезнования. Ты сделала все что смогла, Саша держись!
21.01.2013
Держись, Саша. Соболезную от всей души. Тут никакие слова не помогут. Знаю, как это больно. Нужно терпеть, быть мужественной. Малышке хорошо, спокойно. Она там, где никогда не будет боли. А ты еще нарожаешь ей братиков и сестричек. 
21.01.2013
Соболезную, Сашенька... Почему Господь забирает таких малышей, нам, мамам, не понять... На все Его воля, но как тяжело ее принять... Сил тебе, держись, не хватает слов, чтобы выразить свои чувства и хоть как-то поддержать...
21.01.2013
Какое горе... Сашенька, держись! Мягких облачков ангелочку Дашеньке. Очень очень сочувствую... Ты умничка, ты настоящая мама, ты сделала все что в твоих силах. Ты сильная. У вас обязательно еще будут здоровые детки!
21.01.2013
Саша.как же жаль...это просто ужасно,терять ребенка.очень тяжело.пожалуйста,держись,ты молодец и очень сильная.ты сделала все-все для Дашеньки.пусть её душе будет хорошо на небе.у меня тоже нет слов просто,как поддержать...только время немного притупит эту боль.Сашенька,ты обязательно родишь ангелочку Дашеньке братиков и сестричек.
21.01.2013
Господи, как то часто в последнее время ((( Я вообще не знаю, что говорить в таких случаях... Теряюсь...Держись, Сашенька, ты сделала все, что от тебя зависело. Не надо себя корить. Никто не виноват...А детки здоровые еще будут обязательно!
21.01.2013
Вот-вот! За то время, что я состою в этом сообществе, а это меньше года, количество деток-ангелочков увеличилось почти втрое!!!!!!!!! Это просто кошмар! Соответственно, порок перестает быть столь редким. Может скоро и медицина в связи с этим сделает смелый шаг в сторону не только диагностирования, но и более эффективного лечения, в том числе, внутриутробно (имею в виду российскую медицину).
21.01.2013
Пока официально финансирование исследований причин возникновения ДГ началось в октябре 2012 в США. До этого исследования по этому вопросу у них проводились за счет пожертвований и средств клиник и институтов.
21.01.2013
Просто тут собрались все вместе. А летальность остается все равно высокой, несмотря на все медицинские успехи. А что касается внутриутробных операций - то уже в Европе и США отказались от дальнейшего развития данного вопроса - так как фетальные операции (оклюзия трахеи внутриутробно) никак не влияют на выживаемость детей с ВДГ, а в некоторых случаях и ухудшают результаты. Так что у нас остались надежды на генетические исследования (что начались в нашей клинике - Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова), и клеточные технологий. Будем работать.
21.01.2013
Это очень хорошо,и мы в вас верим. Но еще пара-тройка реформ и фокусов с финансированием Центра и оттуда оставшиеся хорошие специалисты убегут. Государство не шибко щедро для мед.исследований,а на голом энтузиазме работать трудно. За энтузиазм не приобретешь ни оборудование,ни медикаменты,ни реактивы,да и спецов не удержишь.
21.01.2013
Вот тут как раз с финанисрованием теперь меньше проблем. А все остальное есть. Просто все клинические исследования - это делают большие энтузиасты. Особенно в таком большом деле.
21.01.2013
Мы в вас верим! :)
21.01.2013
мы были бы отличными энтузиастами, жаль только все здесь без мед.образования
21.01.2013
здорово что исследования начались!
21.01.2013
Вы потом нас просвятите немного, когда будут какие-то результаты.
22.01.2013
просто это еще говорит о том что наше сообщество становится "популярным" девочки отписываются о результатах.
21.01.2013
Горе какое! Что же это такое последнее время... Бедная Девочка!!! Мягких ей облачков! Саша, держись! Ты умница, дала доченьке шанс, носила, заботилась, рожала. Она прожила свою жизнь с мамочкой у тебя в животике, короткую, но жизнь Пусть у тебя еще будут детки, и ты будешь счастливой матерью и женщиной! Грустно, ужасно тяжело
21.01.2013
Девочки да что же такое-то!!!! Никак мы с вами не можем справиться с этим!!! Бедные наши детки :( Теперь и Дашенька улетела к моему сыночку Когда же врачи смогут справляться с этим пороком! Горе!!!  Мои соболезнования...
21.01.2013
Да, очень не справедливо...
21.01.2013
Горе...Нет слов... Соболезную...
21.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и все... Ангелочек