Народ, вы чего? Вы почему спите?

мы будем уже двойную победу на дг праздновать в родной дгб 1. не хотят нас выписывать никак. вы молодцы!!!!!мысленно мы будем с вами!
04.05.2014
Люди организовали праздник для наших детей. Они считают наших деток и своими тоже. Они гордятся нашими малышами.  вы же знаете,сколько бессонных ночей они провели,чтобы детки жили,сколько сил и нервов потратили. Что иной раз по несколько суток не уходили домой. А ведь у них свои дети есть. Которых они не видят.  Когда человек собирается прочитать дочке сказку на ночь ,а тут звонок:" рождается диафрагмашка". И он оставляет свою дочку и едет принимать вашу и спасать . Девочки,приезжайте,скажем им еще раз спасибо. Даже если вы рожали с другом городе,все равно приезжайте.
30.04.2014
Оля, ты высказала то, что давно крутилось у меня в голове. Спасибо. Мне не удобно объяснять людям, почему, это не то чтобы приглашение на праздник, это наш долг перед этими Великими людьми. Мы за помощью готовы были ехать к ним с края света. А помочь им, показать всем результат своего труда, не хотим или не можем. Да понятно всё, и денег нет и ехать сложно, и т.д. Моя дочка 2 года назад была 95-я у Артёма Александровича , даже если вычесть определённый процент ангелочков, то цифра должна быть не меньше 40 деток.  Где вы?! Ау...Это важно и для тех кто ещё столкнётся с этим недугом в будущем. Надо ломать стереотип врачей настаивающих на прерывании такой беременности. Мы можем доказать это, показав своих сорванцов и принцесс))))
30.04.2014
Правильно,Оля!!! Обязательно нужно приехать. И еще раз  обнять наших любимых  докторов. 
30.04.2014
Для интереса. ...