Послеоперационное осложнение?

Были сегодня у хирурга, заверил, что это не лимфостаз, но к сожалению не смог ответить отчего отек. Сказал наблюдать за ручкой, при малейших изменениях в размере, сразу к нему. Пока ничего страшного не увидел.
18.05.2016
Пусть все у вас будет отлично!!!! Напишите обязательно, что хирург скажет! Здоровья вам!
13.05.2016
Спасибо Лана, за комментарий, полегчало на душе)). Пока к своему оперировшему хирургу, а там что скажет, будем дальше думать. Я всегда считала, что в ТЛТ хорошие специалисты, но в нашем случае никто ничего не может сказать, сразу отговорка у всех -ой, вам в Самару к своему хирургу.
13.05.2016
Ирина, у подруги(взрослой, конечно, но все таки), после операции на легких с торакальным доступом, но обширным, такое сохранялось очень долго. И руки были разного размера и грудь. Со временем все пришло в норму. Покажитесь хирургу, но не переживайте заранее. Куда вы поедете?
13.05.2016
Хирург из поликлиники сказала, что скорее всего лимфотоки повреждены во время операции и отток лимфы не происходит, педиатр вообще не видела разницы и мерила ручки обхватом своих рук (смешно выглядело) я ей сказала, что сантиметром мерила разница 0,5-0,7 мм. У нас полосная операция шов L -образный только в другую сторону.вот уже всю голову сломала, два дня переживаний, решила поделиться, очень жду среду.
13.05.2016
А врачи это с операцией связывают?
13.05.2016
релаксация купола диафрагмы справа! Синдром Денди-уокера 😢😢😢