22 недели, заключение узи - диафрагмальная грыжа.....

операция грыжа диафрагмальная
Евгения! Правильно все делаете. Шанс есть. Меня до сих пор многие не понимают зачем я не прервала. А моя девочка 9 месяцев жила! Пусть только в утробе, но она верила в меня, а я верила в нее. Да, не смогла она преодолеть этот недуг, хоть и старалась дышать целых 15 минут. Мы пережили этот ужас, эту боль, но не жалеем, что поступили так. Жалею только, что не поехали в Москву, в центр Кулакова. Поэтому советую туда и только туда обращаться. И только недавно один единственный раз медик сказал, услышав мою историю, что я поступила правильно, дав шанс своему ребенку.
16.06.2016
как же это страшно.....
16.06.2016
Привет! А какой срок беременности? Странный у вас диагностический центр...Ты пишешь -Зачем тя это пишу? потому что ждёшь поддержки и возможности высказаться,выплакаться. И знай, что мы все очень поддерживаем твоё решение бороться и переживаем за вас. Здоровья тебе,и терпения, а малышу удачи.
08.06.2016
Привет! Сейчас 24-я неделя, а диагноз поставили в 22. Большое всем спасибо за поддержку и теплые слова! Девчонки, так успокаивает и вселяет надежду то, что совершенно незнакомые люди за тебя переживают искренне. Я очень рада, что есть такие люди.. спасибо ВАМ!
09.06.2016
Нам поставили такой диагноз в 37 недель, ребенка спасли, оперировали на другой день после рождения, нам уже полтора месяца. Нужно молится и верить, Бог всемогущий!!!
08.06.2016
Женя, здравствуйте. Я из Нижнего. У нас была тоже такая история. В 22 недели поставили гидроперикард сердца в клинике на Автозаводе. Это было в 2011 году. Через Клюковку в сообществе вышли на Кулакова. Сейчас нам, слава Богу, 4 года. Больше гуляйте, двигайтесь, думайте только о хорошем. Я, когда узнала о диагнозе, все время ходила, гладила живот, и говорила: у нас все хорошо, мы будем здоровыми,сильными и красивыми. Мне кажется это сыграло свою роль. В Кулакова помогут. Спокойствие, главное спокойствие. В нашей жизни возможно все. Надо верить и любить. УДАЧИ!!!!!
05.06.2016
Люба! Как давно вас не слышно, не видно! Как вы? Надеюсь что в сентябре будет праздник и мы встретимся.
05.06.2016
Света, здравствуй. Я здесь. Частенько захожу в сообщество. Очень переживаю за Степу, Желаю вам со Степой силы, терпения, везения. У нас все потихоньку, растем. ходим в садик. В садике самые маленькие. Балуем, трясемся над ней и молимся. Про праздник читала, хочется. Даст Бог, свидимся.)))
05.06.2016
Женя, я написала много в лс! Сейчас прочла, что уже едете в Кулакова. Желаю удачи! Все получится!
03.06.2016
Женя! Я с нн.ру. телефон свой тебе отправила. Звони в выходные. В будни лучше в Вайбере пиши ( если есть, а то я на работе не могу разговаривать по личным вопросам). Мне в диагностическом сказали тогда - никаких прерываний, врачам нужно на ком- то тренироваться оперировать. Но я им не дала такой возможности)) уехала в Москву. Как попасть - вверху сообщества закрепленные посты, там вся информация.
03.06.2016
Девочки, большое спасибо вам всем, что откликнулись! Едем в Центр Кулакова в среду! Пожелайте нам удачи, она нам очень сильно нужна..
03.06.2016
УДАЧИ!!!!! Все будет хорошо!!!!
03.06.2016
У вас всё с сыночком будет хорошо! Держу кулачки.
03.06.2016
Евгения, здравствуйте! Вы пишите сюда потому что хотите сделать все возможное для своего ребенка, ведь вы же МАМА! Что касается срока обнаружения, то случаи бывают разные, никто не дает гарантию как все сложится. Тут много раз бывало, что врачи прогнозируют, что все будет плохо, а ребенок жив и наоборот. Помню рассказ Татьяны, где доктора предполагали, что быстро и легко справятся с пороком, а у малыша были осложнения и экмо, но малыш все преодолел и растет здоровым мальчишкой на радость родителям! Порок этот противный, детки восстанавливаются долго, но шансы есть и немаленькие!!!! Вам уже написали, что ехать надо в центр Кулакова на Опарина дом 4 по средам. Ваш срок уже позволяет приехать, но потом визит надо будет скорее всего повторить ближе к родам. Там прекрасные доктора, чудесная реанимация, там место, где профессионализм врачей и вера в детишек творят чудеса. Мне, как маме диафрагмашки, очень хочется сказать вам: боритесь за своего ребенка, не позволяйте страху и неграмотным врачам отнять у вашего малыша шанс на жизнь! Храни вас Господь!
03.06.2016
Женя, привет. Здесь ( в этом замечательном сообществе) все , кто столкнулся с такой бедой и прошел этот нелёгкий путь. Читайте с первой странички все истории, думаю, Вам это здорово поможет. Да, будет непросто. У кого- то детки не справлялись, но , уверенна, что каждая мама ангелочка ни дня не жалеет о том, что дала шанс своему ребёночку, увидела и поцеловала его. ОЧЕНЬ много прекрасных деток, которые справились и сейчас ничем не отличаются от своих сверстников. Конечно, Вам нужно ехать в Москву, вначале в Кулакова, там и рожаешь и малыша оперируют и выхаживают, т е всё в одном месте. Это очень важно. Если по каким- либо причинам не получится, то оперируют и в других местах. Нас в филатовке спасли, но я не знала о диагнозе до дня родов. На " местных светил" не обращайте внимания, в Москве врачи не в курсе, а уж про другие города и говорить нечего. Вам надо успокоиться, чтобы малыш не волновался, а спокойно доходить всю беременность, малыш должен быть сильным, а это от Вас зависит!!!! Приезжайте в Москву! Только позитивный настрой, Ваш малыш справится. Задавайте любые вопросы, Вам все помогут. Вы из какого города?
03.06.2016
я из Нижегородской области, наблюдаюсь в Нижнем Новгороде (от нас совсем недалеко)....
03.06.2016
Боритесь до последнего. Нам вообще поставили в 12 недель, но мы не убили малышку. И у нас было 1,5 мес.счастья. У нас были ещё пороки, поэтому так. Едьте в Москву, там чудесные врачи
03.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10.05.16 нас прооперировали до недавнего времени я и не знала про ДГ