Эмоции

Настя! Наша семья тоже пережила такую боль. Никто вокруг не понимал насколько тяжело нам было. Но мы втроем, нашей маленькой семьей смогли преодолеть это тяжелое время. Во сне однажды я увидела маленькую светлую девочку на кладбище, с которой несколько минут побыла вместе. Я уверена, что встретилась с доченькой. Сейчас ей было бы почти три года. Как быстро летит время... Год назад я снова забеременела и у нас девочка. Очень было страшно на всех УЗИ. Но, слава Богу, все хорошо. Мне кажется, что моя старшая Машенька, наш ангелочек, теперь ангел-хранитель своей сестренки. Я думаю, что она будет всегда помогать нам и защищать. Настя, верьте в лучшее, Бог не оставит.
16.06.2016
Спасибо Вам большое!
16.06.2016
Настенька... эта боль не пройдет никогда. У тебя не пройдет. А Кирочке хорошо, светло и радостно. Она знает что ты любишь ее. И она тебя очень очень любит! ! Она рядом, она не умерла, просто перешла в иную жизнь, туда, где нет боли, где хорошо и радостно! Она обязательно пошлет вам с мужем братика и сестренку и дай Бог что и не одного))) и все у вас будет замечательно, потому что иначе и не может быть. И эта потеря, над которой ты скорбишь, пусть останется единственной страшной потерей в твоей жизни, чтоб больше не было скорби и боли! И так и будет! Обнимаю тебя!
11.06.2016
Спасибо!!! Огромное.
11.06.2016
Насть, я заново пережила тот стресс, когда внезапно прочла , что Киры нет. я тебя обнимаю,милая, Мягких облачков Кире💞
10.06.2016
Спасибо.
11.06.2016
как ты можешь так писать! ? нельзя.надо гнать эти чёрные мысли! Если мы все плачем, то что тогда в твоей душе после этих слов ?-НИКОГДА НЕ УВИДИТ МОРЕ,СОЛНЦЕ,РАДУГУ. да видит она всё! И в 100000раз лучше и больше,чем мы. Ведь она АНГЕЛ,она с Богом. И как бы не горько и безумно тоскливо было бы без неё,но жалеть надо себя,одинокую и несчастную, а за Киру надо молиться с радостью, что ей ОЧЕНЬ ХОРОШО.и повторять себе, что обязательно встретитесь и обниметесь после конца твоей жизни. Может я глупо пишу,но иначе нельзя. Надо говорить себе светлые вещи,чтобы не отчаяться в этом мире,чтоб были силы жить. Тем более ,что это в самом деле истинно. Написала,сама прочитала и всё равно плачу...
08.06.2016
Я могу так писать. Со мной она всего этого не увидит. А что будет без меня, я не знаю. Я имею право на своё мнение.
11.06.2016
Конечно имеешь право. Но ведь тебе так намного больнее...
25.06.2016
Прочла вашу историю и не смогла сдержать слез, посмотрела на фото и вспомнила своего кроху в реанимации, под аппаратами, нам уже полтора месяца. Я желаю вам родить здоровых детей, а Кирочку на руках принесут вам ангелы после воскресения мертвых, и вы сможете быть вместе всю вечность, Бог обещает это в библии, и только в вечности Господь скажет почему допустил это...
08.06.2016
Спасибо Вам!
08.06.2016
Желаю Вашему малышу полностью выздороветь и быть очень счастливым!
08.06.2016
Настя дорогая, ты молодец! Ты живешь с этой болью и не отчаиваешься, и не покидаешь наше сообщество. Спасибо тебе! Я после прочтения твоих постов всегда реву. И ругаю себя за то что бываю с дочкой и строгой и даже наверное злой. Как могу я так...Конечно ничего не забылось.. И этот страх и кюзеты и всё всё... Кирочке мягких облаков.. Всё ещё будет у тебя, обязательно. И может даже много деток))) Я тебе искренне этого желаю.
07.06.2016
Спасибо Вам большое!
07.06.2016
Анастасия, так сложно подобрать слова. Вы очень сильные, ваша Кирочка была очень сильной, она боролась до последнего, показывая всем нам пример стойкости. Как хочется чтобы в жизни все было проще, не было нужды быть сильными, преодолевать боль и обстоятельства. Мягких облачков ангелочку Кирочке. Она всегда будет с вами, в ваших сердцах, мыслях, душах. Очень хочется пожелать вам скорейшего пополнения в семье, чтобы счастье пришло в ваш дом вместе с детскими улыбками. Храни вас Господь!
07.06.2016
Спасибо!
07.06.2016
Пусть все твои желания сбудутся, пусть все пройдет отлично и мы услышим от тебя еще одну, счастливую историю. Мы грустим вместе и вместе будем радоваться. Все обязательно будет.
07.06.2016
Спасибо, Света за добрые слова и за это сообщество.
07.06.2016
Каждый раз мы вместе плачем с вами! Кирочка обязательно подберет вам самого славного малыша на свете. Вы обязательно будете счастливыми родителями вдвойне. Хоть даже Кира и будет только в сердце. Но пусть вам дарует только тепло в душе! Я уверенна, что и она так долго боролась только ради вас, чтобы показать вам насколько можно быть сильной. Она малышка. А мы взрослые можем значит в разы больше! Тепла вам семейного и веры в самое светлое!!
06.06.2016
Спасибо!
07.06.2016
Господи, Настя, слезы текут ручьем. ..... Царствия Небесного нашим Ангелам! Вспоминаю как в рд врач реаниматолог зашел и сказал...... как больно!!!! Как тяжело!!!! Невозможно поверить, что твоего ребеночка нет больше в живых. Смотрю на фото. Думаю, что если бы я увидела свою дочку в реанимации в трубочках....перебинтованую....в проводках...я бы в обморок упала точно! Как это все страшно! Невыносимо! Как ты не сошла с ума?!!! Ты такая сильная, Насть, и дочка в тебя наверное, столько боролась!!!! Действительно, устала Кирочка, сколько можно такую крошку пытать! Сейчас летает в небесах с Боженькой. ....пусть хоть там будет сладко, хорошо! Там наверное свое солнце, море ..... Боженька самое лучшее приготовил для наших Ангелочков! А мамам-потеряшкам обязательно пришлют Счастье!! Памятник очень красивый, вы молодцы! А мы еще никак...
06.06.2016
Спасибо. У вас другие заботы сейчас, самые прекрасные. Я тоже хочу скорее окунуться в счастливую беременность и родить здопового малыша. Ангелам нашим самых мягких облаков. А деткам живым, любимым и самым лучшим, отменного здоровья, пусть они будут самыми счастливыми на земле!!!
06.06.2016
Настюш, обязательно родится у вас здоровенький малышок! Ну не может быть по-другому! Слава Богу унас самые прекрасные хлопоты) чего и вашей семье желаю! !!
06.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все... все кончилось... нет моей дочки Ложная диафрагмальная грыжа