Консилиум в Кулакова

Здравствуйте!Я здесь новенькая))У нас омфолоцеле,сердце больше в правой стороне и ещё несколько пороков.В Кулакова ездила на консилиум и тоже сказали прийти в 32 недели.Будем бороться,а там как Богу угодно будет.Держитесь!Я начинаю смиряться,так как мне сказали что родиться глубокий инвалид(предположение)на что я ответила:"родиться там и посмотрим"))Врачи тоже люди и им тоже свойственно ошибаться.Самое главное что мы дали шанс, своим деткам..))
28.01.2018
Все что нам остаётся - держаться..верить в чудо..и молиться за своих малышей!
28.01.2018
Инна, со мной в один день рожала женщина, у ее малышки тоже было омцелофале. Они совсем недолго лежали там, их выписали намного раньше нас (у нас атрезия кишечника была). Все хорошо будет! В Кулакова лучшие врачи
21.02.2018
Для меня главное чтоб взяли по квоте.Цены даже не знаю какие там на операцию,на роды уже знаю))
21.02.2018
Спасибо за поддержку! Но не могу без слез читать...так жалко и мамочек,столкнувшихся с этой бедой...и малышей в животиках,которым предстоит борьба за жизнь.
24.01.2018
Сестренка сегодня тоже едут сейчас с консилиума. Но у нас уже 32,2 недели по узи. Нас взяли. В пятницу к гинекологу. Как что дальше будет, напишу
24.01.2018
Добрый вечер, понимаю вашу ситуацию очень хорошо, ведь сама нахожусь ровно в такой же, я жду принцессу Тэс, нам 25-26 неделек, меня порой тоже накрывает, но мне очень помогает представлять ее рядом, как мы будем чём-то заниматься, визуализировать так сказать ее! Надеюсь вам тоже это поможет!
22.01.2018
Наташа, самое главное решение вы приняли!И ваш малыш с Вами!Все в руках Божьих,ведь если так подумать,если б не было узи,то никто б и не думал как быть и что делать. Значит так должно было быть. Главное верте в светлое и доброе. Это сейчас необходимо и вам и вашему маленькому сыночку.
22.01.2018
Наталия, не переживайте - на втором консилиуме после 30 недель как раз вам уже скажут, берут или не берут. С учетом хорошего сердца, ттт, и отстутствия сочетанных патологий думаю, что возьмут. В пока малыш у вас в животе, ему ничего вообще не угрожает, доносите беременность максимально спокойно. Это даже хорошо, что вы сейчас узнали, есть время подготовиться, все разузнать, и после родов операция не будет для вас шоком или неприятной неожиданностью. Переживете все максимально спокойно. Сил Вам и спокойствия!
21.01.2018
Мне кажется в монииаге другого и не советуют . Очень пожалела , что вообще туда поехала . Зря время только потратила !!! Верьте в своего малыша всем сердцем и он обязательно справится . У нас на узи печени не было . Но при рождении тоже небольшая часть была в грыже! Слава богу , все хорошо ! И сыночек улыбается мне каждый день !
20.01.2018
Наталья, вы приняли верное решение. Все в руках Божьих. В Кулакова самые лучшие врачи и самые высокие шансы для малыша. Ваша задача сейчас максимально доносить до срока, побольше гулять, хорошо кушать чтобы малыш набрал вес и окреп. Все будет хорошо!
19.01.2018
Наталья,дай Бог Вам сил,любви,веры,надежды,здоровья!Ругаться не нужно,от этого еще больше страдают нервы и малыш, а Вам необходимо ДОНОСИТЬ МАКСИМАЛЬНО,без стресса! именно ЭТО ОТ ВАС СЕЙЧАС ЗАВИСИТ. У меня были приступы страха , я тоже ,бывало,рыдала, но я нашла утешение в молитвах.Либо Когда я включала красивую музыку и танцевала с Нонной. Astor Piazzola Libertango. Хотя до третьего триместра мы даже пол не знали)) Спасибо Вам за отвагу и любовь .Пусть благополучно родится Ваш диафрагмашка , храни его Господь. Рекомендую Вам побольше жизнеутверждающих книг читать.может стихи,что Вы любите? я слушала" Маленького Принца" в исполнении Хабенского ,пока готовила. Чем-нибудь приятным обязательно приглушите и вовсе выкиньте из головы помысли, дайте голове отдохнуть,потому что именно после рождения диарагмашек мы должны быть как солдаты всегда собраны,мобильны,отважны и с ясным умом,тогда наступает активная фаза ,постепенно читаешь разделы и спрашиваешь советы.Сейчас живите в мире. Если Вам не отказали, значит берут. Вас прикрепили к гинекологу?
19.01.2018
Спасибо за поддержку! Нет пока не прикрепили..я так поняла- все на следующем консилиуме
20.01.2018
Наталья Вы молодец!сил Вам,терпения!главное верить в малыша,настраивалась на хорошее)все получится!держим за Вас кулачки!
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диафрагмальная грыжа Диафрагмальная грыжа