Помогите разобраться...

Привет. Нет похожих историй, у каждого своя. У нас было много осложнений, не бравады ради, но это правда...куча обследований уже после выписки, бесконечные врачи, массажи... Сейчас все хорошо, насколько это могло быть... Ну вот посещает сын логопеда... А так смышленый мальчик, замечательный. Немного чувствительный по поведению. В остальном, обычный ребёнок 🙏🙏🙏 И таких примеров много, 🙏
14.11.2020
Девочки, спасибо 😘. Ваши ответы вселяют надежду на лучшее!
03.10.2020
Дочка растет как и все обычные дети.вобще ни разу не болела за 1.3.
13.09.2020
У нас первый год был не очень простым, но терпимо. Есть рефлюкс(иногда пропиваем нексиум курсами). Проблемы по здоровью есть, но они связаны с ортопедией, а не с дг. Удалю потом фото))) вот мы пошли в первый класс)
12.09.2020
У нас без последствий, в декабре 2015 пророперировали и забыли, первый год жизни прошел обычно, болеем редко, слава богу, кушаем хорошо, вес обычный, группа здоровья у нас 1, нас не наблюдают, только на первом году жизни наблюдали.
11.09.2020
https://www.instagram.com/p/B-kfjBaDw_1/?igshid=13gc4qj5wag0j У него дг И у нее - https://www.instagram.com/p/B_NV9dmnhN9/?igshid=145rjgylcb9qs Не выглядят неполноценными))
11.09.2020
Все разные. Тут нет ни одного похожего ребенка. Вот даже нет смысла равняться. Инвалидность у единиц и это обусловлено другими диагнозами, не дг. Грыжу физически устраняют и все. А вот как она успеет повлиять на организм, будут ли последствия лечения- никто не знает. Дети крепнут и ничем обычно не отличаются. Почти все худенькие. Но есть и крепкие, пухленькие с ДГ.( пару встречала). У кого то проблемы с лёгкими, у кого-то с сердцем, с жкт. Проблемы разные.от легких до серьёзных. Кто то успешно до года, до трех расстаётся с диагнозами. Конечно первый год за такими детьми смотрят тщательнее врачи и родители. Вон вверху у нас фотоальбомы. Можешь посмотреть. Хорошие обычные дети.
11.09.2020
Перелет после 30 недель Привет девочки!)