Войти

и еще вопрос

Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

если вам нужна хорошая фигура- то газировки не для вас))))

0
23.03.2013
liliya
Тимурчик, 14 лет 7 месяцевЕгорчик, 11 лет 9 месяцев Одесса

я не сомневалась в вреде газировок, вообще спрашивала не об этом. спасибо

0
23.03.2013
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов
кола и пепси лайт есть точно. Других не встречала, но я и без них обошлась. Лучше чай без сахара
0
23.03.2013
вопрос! не понятно... Если цель будет достигнута раньше

Похожие записи