"стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических)" - вот это тоже не поняла, содовая и газировки - это разные вещи? и подскажите плз какие еще есть диетические газировки? я кроме колы не знаю..
я не сомневалась в вреде газировок, вообще спрашивала не об этом. спасибо
0
23.03.2013
Ответить
кола и пепси лайт есть точно. Других не встречала, но я и без них обошлась. Лучше чай без сахара
0
23.03.2013
Ответить