Таблица! Худеем с 15 апреля!
Наши отчеты и результаты:)

У меня сегодня 81 ровно (-300) Рыба вчера была очень вкусная, сварила себе большой стейк! и представляете...НЕ ВЛЕЗ в меня))))))пыталась доесть, несмогла))))так что я теперь как птичка ем)))
Как у Вас дела?)))
Иветта
Эх, у меня сегодня совсем чуть чуть - 84,5 (-0,3)
Что-то совсем нас мало остаеться((( Девочки - у нас почти экватор, так что осталось севсем маленько перетерпеть и будет ФИНИШ!!!!!! А всю диету безумно хочу суши, просто как представлю. так аж слюни теч начинают))))
27.04.2013
Ответить
Валерия
ааа...я сегодня тоже о них мечтала)))))))))) прикол))) отвес нормальный у меня почти все время такой! это ты разбалывалась)))))))))))))
27.04.2013
Ответить
Юлия
привет девочки!Сегодня вес 77,0(+400)....в связи с этим я вас покидаю.Надоело.....почти 2недели прошло,а результата никакого......только чувство,что я не худею...а толстею((((Вобщем решила пару дней отдохнуть,а с понедельника начать заново с меню первой недели.Посмотрю,что будет.Если все таки вес с объемами все переосмыслят и начнут меня покидать,то буду и дальше сидеть на магги.А если нет,то поищу какую нибудь другую диету)Миленькие,спасибо вам за компанию!!!Желаю всем удачи и успехов в похудении!!!У вас все обязательно получится!!!!
27.04.2013
Ответить
Валерия
Хорошо ....Удачи тебе в твоем похудении, может еще на других кругах встретимся)
27.04.2013
Ответить
Так и знала((((((