Принимайте в свои ряды!!!
Знакомимся:)Поразили вы меня своими результатами!Решила!Тоже так хочу!!!Меня зовут лилия мне 22 года.Рост у меня 158 53-54кг,до б была 46-47 вот уже год как вес стоит на месте.и занималась и прыгала и плавала,ну кое какие диеты и все бестолку.последняя надежда на эту диету!Ну и для окончательного рывка скажите пожалуйста это не очень сложно???И точно помогает?)))
Анастасия
я первую неделю заканчиваю... сложно... есть хочется .... Но отвесы вроде пока радуют... Сижу дальше....
Хотя я первый раз на диете , поэтому может и сложно))))
04.05.2013
Ответить
Светланка
Помогает точно, но вот диета, на мой взгляд, не из легких. Я бы посоветовала для начала на творожном варианте посидеть - он проще и сытнее)
04.05.2013
Ответить
Елена
помогает, надо только до конца продержаться! и самое главное, вес потом не возвращается) давайте вместе с понедельника начнем? у меня примерно так же как у вас, рост 159, вес 54-55
03.05.2013
Ответить