1 день 3 неделя
Дневник худеющей:)Ну вот ,половина позади,но кажется,что ни конца ни края не видать. На весах -57,8, хотя в субботу было 57,0. Общий отвес с начала диеты-3,1кг. Неплохо,но привесы мне не нравятся))) по-моему,это вода-отекают ноги от жары.
Сегодня у меня фрукты(яблоки,нектарины,грейпфрут). Сделала салат,заправила соком лайма. Вкусно. Честно говоря,очень все надоело,досижу уже из принципа,я вытерпела выходные у свекров на даче и не сорвалась,так что теперь кровь из носа не отступлюсь)))
Августа
Прочтите, пожалуйста, для кого это диета придумана. Если у Вас нет избыточного веса она может не работать
20.05.2013
Ответить
Татьяна
А я не хочу 20 кг сбросить,мне всего-то кг 4 (от начального) и чтобы подольше держалось и все...а так все работает,я начинала с 60,9кг.
20.05.2013
Ответить
Августа
Если работает, значит все замечательно. У Вас все получится. Я тоже надеюсь на втором круге магги скинуть оставшееся лишнее
20.05.2013
Ответить