Опять вопросы по диете

В четверг салат (только капуста или салат) в любом количествеВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный — варёный). Что-то одно.Совмещать можно.Но, хотя, как по мне, если вы съедите два вида овощей, ничего смертельного не случится)
21.07.2014
Спасибо за ответ. Только у меня такое ощущение, что я "запорола" диету. Вчера, например, я ела не один вид фруктов, а смешивала. И овощи мешивала разные. Не правильно я поняла диету. Три недели почти напрасных стараний. Наверное, поэтому сброшенный вес почти за 3 недели всего 4 кг. Завтра начну по-новой с первой недели, только на этот раз выберу творожный вариант, от одной мысли о яйцах нехорошо становится)))
21.07.2014
Вчера как раз можно было любые фрукты и овощи)Вообще я советую этот сайт, здесь подробнее написано, у меня эта страничка всегда была открыта и было понятно, что есть.http://www.tatosha.ru/index.php/topic,2271.0.htmlИ, почему вы пишете всего 4 кг? Если бы вы набрали за 3 недели 4 кг — это было бы всего? Или ого, как много? Понятно, что хочется все и сразу, но в похудении надо смириться и долго идти к цели. Нормальное похудение в месяц 4-5 кг, а то и меньше.
21.07.2014
Спасибо за ссылку. Много интересного для себя прочла)Уже купила продукты и с завтрашнего дня буду ПРАВИЛЬНО выдерживать эту диету. Теперь будет легче, так как я уже привыкла "не жрать" и наедаюсь даже малыми порциями.
21.07.2014
Рыбный день третьей недели 5й день 1й недели!