Старт 06.03.2017 (2 день 2 недели)
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро!
Как вы?
Как настроение? Сегодня даже у нас в Питере выглянуло весеннее солнышко) Надеюсь оно принесет хорошее настроение))) А то я устала сама от своего плохого настроения)
А еще я мечтаю о дополнительных 3-4 часах в сутки)))я б тогда смогла заняться и собой и рукоделием) а так я как зомби...работа-дом-домашние дела - сон и так по кругу)))
А чем вы занимаетесь? Работаете/ в декрете сидите?
Занимаетесь ли вы своими хобби? Спорт присутствует в вашей жизни?
А то мы со многими давно тут общаемся пора и рассказать о себе)
Ну и наша табличка:

мария
Привет! В понедельник 74,5, но это после солненого и копченого воскресенья! Вторник 72,5. Среда 70,7
15.03.2017
Ответить
Малышка
У меня сегодня 0! До КД ещё две недели, но уже сейчас чувствую отечность (((
14.03.2017
Ответить
Елена
У меня у самой видимо отечность...
потому что джинсы как болтались так и болтаются....а вот живот по моему месяц на 4 тянет)))
15.03.2017
Ответить
Виолетта
Девочки привет у меня плюс .вес 68.4
Я работаю хотя должна ещё сидеть в декрете,но пришлось выйти.
14.03.2017
Ответить
Юлечка)))
Добрый день. Номер 5. Сегодня -300 гр, вес 96.0. Я пока сижу дома хотя дети ходят в садик. Не могу подобрать работу с таким графиком чтобы их из сада забирать . Родители далековато живут да и возраст у них уже не тот чтобы они мотались. Поэтому пока сидим у них на шее. А ещё я устроила себе сегодня праздник и сожрала пирожное... Чо то мне как то поганенько... И настроение и вообще!
14.03.2017
Ответить
Елена
Привет)))
Мы сами живем в Питере без бабушек-дедушек...
есть моя тетя и моя сестра здесь....но как то сталкивалась с недовольством что прошу их помощи....поэтому мы все сами с мужем)
Ну и вот уже второй год работаю с 8 до 17)))и за ребенком сама успеваю) но муж работает очень много)
пироженное...мммм....как я хочу жрать(((
15.03.2017
Ответить
Юлечка)))
А я вот пока не могу ничего найти ... Да и город у нас небольшой . выбор не велик !
15.03.2017
Ответить
Анастасия
Доброе утро! Сегодня на весах 64,1, итого +100( Вчера ужинала поздно, в остальном не нарушала. Настроение с приходом весны заметно улучшилось, у нас в Белгороде солнышко практически каждый день и я с удовольствием заряжаюсь от него! По поводу спорта, я девушка не очень спортивная. Хожу в бассейн, для моей спины это необходимо. Очень хочу заставить себя записаться на стретчинг. Еще иногда начинаю обруч тяжелый дома крутить, но меня обычно хватает на месяц максимум)
14.03.2017
Ответить
Елена
Привет)))
Ну если без нарушений, то плюс это не страшно)
Я на спорт вне дома точно не успеваю) Надо бы хоть дома что то начать делать)
14.03.2017
Ответить
ilinka
Девочки,доброе утро!
Вес 61.9 (-300)
Я домохозяйка.Люблю вышивать и вообще поделк с детьми всякие делать.
На себя тоже время хватает,спортом я на элепсе занимаюсь,дома стоит.
14.03.2017
Ответить