успокойте параноика!
Другоеуж сколько раз зарекалась не давать в руки сыну опасные предметы(
выпросил лампочку посмотреть, начал облизывать сторону, которой она ввинчивается, лизнул совсем немного мне кажется, но там же какая-то кислота? я сама полизала потом - кисло, промыла себе и ему рот по возможности, скажите, я не помру?(Кирилка-то немного лизнул, а я как следует) просто мы болеем, герпесная ангина, и так себя уже плохо чувствую после 5 бессонных ночей, и еще нахожу поводы для роасстройства, тахикардия началась(((
Инга
Промыли-и забыли)))ничего страшного.Эх,мы тож токо от такой бяки+герпесный стоматит,отходить начали.Успокаивайтесь и выздоравливайте,смертельных случаев от лизания лампочек я еще не слышала))))).
09.12.2010
Ответить
Юлия
Инга, скажите, а чем лечились? у нас то же самое, со стоматитом, вроде лечимся хорошо, врач говорит улучшения за 2 дня на лицо, но сына почти не кушает, такое ощущение что больно именно глотать, и темп-ра поднимается еще, хотя болеем 6,5 дней, высыпания 4 дня. Вы долго лечились? и еще меня беспокоят десенки, все такие же красные, как и в начале лечения(
10.12.2010
Ответить
Инга
Вот,все тоже самое и у нас было.У нас высыпание в ту пятницу началось.Лечились:Ацикловир табАцикловир мазь(на губы Оксалиновая мазь на слизистую ртаПеред мазью во рту протирала р-ром фурацилльна и такой смесью-стакан воды,туда крупинку марганца(слабо-розов.раствор)и 1 ч.л 3% перекиси водорода,короч это такое кислородное омывание,мне стоматолог посоветовал.Метиленовой синькой(чередовала с оксалинкой),З раза одно,три другое.Так около 5 дней.Прищики начали подсыхать,корочка отвалилась быстро.А вот слизистая и десны красные и кровили.Купила стомат.гель "Холисал".им мажу три раза в день,уже успокаивается,не такое красное.Она у нас дня 3 вообще почти не ела,по одной ложке.Я пить много давала,есть не заставляла.Температула тож поднималась до 39,5,на 4 день,примерно,поднялась до 37,больше не поднималась.Сейчас дете кушать начала хорошо,постоянно че-нить просит,отъедается)))Чем вы лечитесь?
10.12.2010
Ответить
Юлия
ой да я уже все подряд, сначала гексоралом и ромашкой, теперь 2-й день уже смесью марганцовки и перекиси, холисал до и после еды, зеленкой снаружи, плюс нам еще антиб.прописали супрекс, так как врач считает, что это может быть еще и бактериальное, не только вирусное(у нас носик посапывал 2.5 месяца, в мазке обнаружили стаф.и еще что-то, хотя обычно герпесную ангину нне лечат антиб, он иммунитет снижает)
наше лечение конечно слабое по срав.с вашим, спрошу у врача про оксалинку, спасибо))) а ацикловир она почему-то оставила "на крайняк"
меня больше всего темп.пугает(((почему она держится, не пойму, хотя мы мало пьем
10.12.2010
Ответить
Радуга
Думаю, что жить будете! Вы так сильно по этому поводу переживаете.... Вам действительно надо просто отдохнуть, а то так можно просто свести себя с ума. Мои чего только не облизывали. Напару таких дел могут утворить, на секунду не отвернуться. Я бы просто помыла бы рот (вы и так это сделали) и со спокойной душой забыла бы и ждала бы новых приключений.
09.12.2010
Ответить