Температура
ТемператураВчера вечером у Максимки поднялась температура 39 (больше ни каких признаков болезни), сегодня примерно такая была весь день, днем приходила педиатр сказала температуру сбивать и противовирусное давать. Поставила генферон, дала нурофен, температура до 37 упала, к 18 часам поднялась до 40,5, дала еще нурофену, через 40 минут температура упала до 39. Максимка говорит, что болит, спрашиваю где, он конкретно не показывает, видать его ломает. Хотя целый день играл как обычно, правда не ел толком ни чего, но пьет много.
Боюсь я что-то с такой температурой оставаться дома, но и в больницу страшно ехать, там еще точно что нибудь в придачу подхватим.
Боюсь я что-то с такой температурой оставаться дома, но и в больницу страшно ехать, там еще точно что нибудь в придачу подхватим.
Таля
Впереди выходные.Лучше в больницу.С такой температурой не шутят.Я как-то,ребенка 2 дня с такой температурой дома держала,а на третий,уже в отделении,чуть не поседела-у малышки брали кровь,а она ЧЕРНАЯ!Мне тогда доктор таких звездюлей выписал!Оказалось,что кровь,можно сказать кипела и могла просто начать сворачиваться.Я не хочу вас сильно пугать,но лучше все таки вызвать скорую.
17.12.2010
Ответить
Lyu
Спасибо, но ттт температура падает, уже не такой горячий. А в больнице в выходные все равно ни чего делать не будут, только температуру сбивать анальгином с демидролом, а это можно и у скорой получить
18.12.2010
Ответить