Какие делать ингаляции?

Насть,я просто физраствор наливала. Ты все-таки заразила его...Да сложно,конечно,не заразить,практически невозможно,у меня тоже как старший болеет,обязательно Даниэля заразит.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
22.12.2010
антигистаминный препарат дайте(Зиртек 5 капель в день), "сложные" капли в нос(в рецептурном отделе аптеки) 2раз.в день перед дн. и ноч. сном,Физ.раствором носик промывать 3-4 раза. А в ингалятор минеральную водичку.Скорейшего выздоровления!
22.12.2010
зачем лазолван, если ребенок не кашляет? Я тоже капала, капала ребенку....а потом вспомнила про ингалятор...за 2 дня вылечились....наливала 3мл физ раствора + 4 капли дерината + 4 капли гриппферона. На ночь свечи кипферон и смазывала нос левомеколью 2 раза в день (вот это проверенное средство на всех родственниках))))хоть и не от насморка)))) А гулять идем, обязательно смазываю в носу ему мазью виферон
22.12.2010
Нам врач с года рекомендует пропорции 2*2 (физ. раствор и лазолван), но если только сопли , то лучше минералкой. При температуре им пользоваться можно, это горячии и ингаляции делать нельзя.
22.12.2010
При температуре  ингаляции не делают ни в коем случае.....Ессентуки 4 
22.12.2010
Можно есентуки или просто физ.р.
22.12.2010
Наливали физраствор до ризочки, а в отделение для лекарств лазолван 2 мл, и все
22.12.2010
жидкие сопли Часто болеем?