Девченки, подскажите кто знает!

Спасибо за советы, будем пробывать!
18.02.2011
умоего сына на ножках сухая шершавая кожа от диатеза.Попробуйте вот что:на подсолнечном масле обжарьте луковицу до золотистого цвета,остудите,процедите масло через марлю в баночку.Получится прокаленное масло с вытяжкой лука. Таким маслом вместо детского крема мажу сухие шершавые места 4-5 раз в день.
18.02.2011
у вас на смесь аллергия или на порошок,которым стираете.поменяй смесь.подавай активиров.уголь,линекс и бифидум.я сама аллергик с детства и у дочки была,потом мне посоветовали смесь нашу- малютку,я сомневалась,но попробовала и обалдела,аллергия моментом прошла.а какие только смеси не покупали.
17.02.2011
Спасибо!Бемпатеном все время мажу.. не помогает. ДА, я тоже надеюсь,что солнышко поможет))
17.02.2011
....на опыте скажу сразу у вас аллергия... на что смотрите что даете ребенку, может быть смесь поменять, может быть подделку купили, помажте мазью Бепантен, должно помочь, несколько раз мажьте, например 3 раза в днеь.
17.02.2011
Мы сдавали кровь на антитела к аллергенам (из пальчика) - ничего не выявили! А сдавать из вены 3 пробирки на выявление самих аллергенов для таких крошек - это страшно! Выдали нам дерматологи-аллергологи списки запрещенных продуктов и сказали мазаться кремами всякими лечебными и принимать таблетки. На время лечения все было более-менее, а сейчас все вернулось на круги своя: шершавая кожа и красные щечкиimage Но по старшим детям я знаю, что все это проходит с наступлением лета, так что, думаю, у нас это такая реакция на зиму (сухой воздух в помещении, добавки в горячую воду и т.п.) По-любому, сходить к врачу стоит! УДАЧИ!!!
17.02.2011
Подскажите кто знает ! а такое может быть?