Битва с аллергией. Эпизод ... следующий

удачного вам лечения!
18.03.2011
спасибо))))
19.03.2011
Настя, дай Бог поможет!У моего папы целый список формата А4 аллергенов, кстати туда же попали яблоки, которые он как ел, так и продолжает есть в неописуемых количествах, но реакции у него на них нет. Поэтому возможно позже, когда ваша кожа полностью очиститься и организм окрепнет, какие-то продукты из черного списка можно будет попробовать ввести в рацион, например, зубную пасту:) Пыль делиться на несколько видов (у меня на неё аллергия), но на неё не сыпет, а начинается обильные выделения из носа (временное явление), чешутся глаза и кожа - обрати на это внимание, может отсюда у Дато часто насморк.
18.03.2011
так в том то и дело, что нам такие анализы вообще ничего не показали)))) вот и верь традиционной медицине))) Я тоже надеюсь, что перерастет Датошка всю эту бяку.. Но и вредить слава Богу больше не буду - никаких сосисек и йогуртов. А зубную пасты мы поменяли на обычную белую))) А была розовая) 
18.03.2011
А что за паста у вас? Мы покупаем Рок или Сплат, которые можно глотать, так они все белые.
19.03.2011
у нас лаколют детский был.. сейчас тоже лок белый купили - видимо в тот раз просто не было его, вот и взяли лаколют
19.03.2011
Очень рада, что увидела Ваш пост. Так мы тоже мучаемся аллергией, теперь буду искать где у нас можно такое сделать. А как на пыль то показало? Еду я поняла, что на ручку кладут...
18.03.2011
на самом деле я то его и написала по той причине, что когда искала информацию об это Фолле, ничего не нашла... Может, кому то пригодится... На пыль все очень просто - я из под кровати собрала немного (там надо то с горошинку), и в фольге принесла. Положили пыль на руку - и сразу показало. Кстати, совет - если доберетесь очень удобно собирать аллергены в пустые упаковки от лекарств. От таблеток крупных например. По чуть чуть кладете, а потом скотчем заклеиваете.. у врача скотч снимаете и по одному достаете. Удобно что кучу мелких пакетиков не надо. Это няня придумала)))
18.03.2011
Спасибо за совет! Теперь главное найти хорошего гомеопата )
18.03.2011
У... где бы нам такой тест пройти... А как сечас ваши дела?
18.03.2011
пока никак)))) в среду только сделали анализ) но зубную пасту сменили, кетчуп спрятали, "Тема" поменяли на бифилайн детский) Со спокойной душой даю соки - на них реакции нет, а я то каждый раз в душе терзалась... тесты надо проходить в гомеопатических центрах, поищите, может найдете
18.03.2011
Мумие от АД... Аллергия не проходит!!!