Нам 1,4. мы на ГВ. решила просто измерить дочери температуру перед сном. градусник показал ровно 37. ничего не понимаю((( лобик был в испарине, прохладный. совсем не скажешь, что температура есть. обычно у нас лобик в испарине и прохладный после кормления, но дочка еще не ела. зубки не лезут. гулять не ходим, дома никто не болеет. что это может быть??? может это из-за потливости? подскажите, плиззз.
Мама девочки (1 год)
Ростов-на-Дону
Непонятная температура
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
37 это не температура для детей.
0
06.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
я просто слышала, что до года может быть 37-37,4
у нас обычно 36,7-36,8, поэтому начала переживать
0
06.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Не переживайте. Если,конечно дальше не поднимется...
0
07.04.2011
Ответить