Перелом руки(((Мамочки берегите своих детей.

Какой кошмар вы пережили, Надь! image Как жалко Эмильчика! Слава Богу, что всё уже прошло!!!!
28.05.2011
Спасибо)) все уже забылось к счастью. 
29.05.2011
страх и тихий ужас! мы тоже недавно ручку сломали, еще в гипсе! только мы дома, прыгнула с дивана на кресло! не передать это все, читаю и сразу все вспомнилось! бедные детки!!! нам сказали, что можно замотать гипс пленкой, потом сверху пакет и купаться! только у нас ничего не вышло! дикий плачь и истерика! ручку трогать нельзя не под каким предлогом!  выздоравливайте скорее!!! 
22.04.2011
ой-ой(( ну натерпелись((( бедняжечки..
21.04.2011
Да уж Томачка, жалко так его(( Сегодня вот счастливый весь день бегал и рукой уже двигал и т.к сегодня чистый четверг я решила его помыть. врач сказал что можно мыться, и можно гипс снимать на время купания.И что ты думаешь? начала бинт разбинтовывать и Эмиль как заревет..боже мой..мне хотелось провалиться...У него ужастный плач,не как обычно,тот самый, когда гипс ему одевали. Вообщем дура я. Муж говорил мне подожди еще а я нет ведь,врач разрешил. Короче мы потом с трудом его уговорили обратно забинтовать руку,т.к он нас к себе не подпускал. Потом сразу спать попросился. А ведь завтра к врачу идти, ой что будет...
21.04.2011
читаю и слезы наворачиваются, представляю как вам тяжело((
22.04.2011
ой нет,плакать то не надо)))Тебе нельзя сейчасimage
22.04.2011
Надюша! Бедный Эмилька, боже. Я расплакалась пока читала. Жалко маленького... Ты замечательная мама. Просто детки шустрые и не знаешь уже где и соломки им подстелить. Хотя над каждым синячком плачешь:(((( Мой в пятницу влетел на улице в железный стол для пин-понга и рассек себе десну над верхними зубами. Опять кровища. Я в шоке, а он даже не плакал. Ну это просто невозможно за ними углядеть. Целуй и жалей сыночка и не казни себя! Выздоравливайте!!!
19.04.2011
Спасибо Дашуль за поддержку))  Ники десну рассек?imageбедный.  Как вы сейчас ? Мой уже бегает во всю и как-будто ничего и не произошло,только мама ходит в трансе(( Я вообще такой человек, все уже забудут о ЧП, а я могу месяцами ходить и переживать. Вчера ходили гулять и поняла что теперь не отхожу от сына ни на шаг(( даже на ровном месте((( Хожу за ним как хвост. 
20.04.2011
Мой вообще о ранке не думает. Слизистая быстро затягивается...
20.04.2011
себя не кори! бывает все, но конечно и я сама это знаю за детьми нужен глаз да глаз. Эмилечку целуй, пусть ручка скроее заживет!
19.04.2011
Спасибо Катюш. Эмиля поцеловалаimage!!! Ничего не могу с собой поделать, во всем я виновата. Ведь в голове пробегали в тот момент мысли "а вдруг упадет".но ничего не сделала. Это недопустимо со стороны матери. Да,папа считает,вернее считал, что за ребенком бегать постоянно не стоит,он должен получать синяки ,должне падать чтобы понимать что в жизни много опасностей,что нужно быть осторожнее. И я с ним согласна. Но после перелома...нет..лучше буду бегать за ним,чем потом слышать крики сына от невыносимой боли. 
19.04.2011
Надюш, тебе ниже правильно написали это дело случая, это мальчик  за которым сложно уследить, и ему еще многое предстоит. Конечно очень хочется везде соломки подстелить, но , к сожалению, не весгда получается. Не дай Бог конечно нашим деткам страдать, я представляю каково тебе было в травмпункте((((((((( не кори себя!
22.04.2011
кошмар!!!.....но не ругай себя, это дело случая, а не заботы....пускай Эмилька побыстрее поправляется.... в таком возрасте восстановительные ресурсы организма бесконечны.....через пару месяцев и следа от перелома не останется....все будет хорошо
19.04.2011
Спасибо! очень надеюсь что все быстро заживет и я поумнею,не буду допускать таких ситуаций(((
19.04.2011
ужас ((( беда всегда ждет там ггде ее не ждешь. не вини себя! это могло и на ровном месте произойти. заживет и все будет хорошо!!!!
19.04.2011
Спасибо за поддержку. Ань самое ужастное то что я понимаю что могла этого избежать,но ...ничего не сделала.не могу ничего с собой поделать, во всем я виновата.
19.04.2011
Надь, он это мог и на ровном месте сделать.... значит судьба такая!!!!
19.04.2011
господи Надюш, как это страшно!! Но теперьнадо ждать когда кости срастуться ТТТчтоб все было нормально
19.04.2011
очень страшно Юль,не передать словами.... В пятницу идти на плановый осмотр, боюсь до ужаса((
19.04.2011
Бедный Эмилька! Выздоравливай скорее!!! Надюш, не ругай себя так, с каждым может случиться. И на ровном месте детки падают и руки ломают.
19.04.2011
Спасибо за поддержку.Вот все мне так говорят а я не могу, все равно себя виноватой чувствую(((
19.04.2011
Не переживай, скоро у Эмильки ручка заживет и он о том, что она болела забудет. А ты если будешь винить себя в каждом его падении, то нервы напрочь сорвешь. Эмильке нужна веселая и жизнерадостная мама!!!!!!!!!! Не переживай
20.04.2011
imageпостараюсь!Спасибо.
20.04.2011
Наденька, какой ужас(( бедные вы с Эмилем!! скорейшего выздоровления вам и забыть про все это скорее!!!! п.с. когда Лиза руку вывихнула я думала с ума сойду.. так боялась перелома.. очень тебя понимаю! все будет хорошо! у детишек все быстро заживает!
19.04.2011
Спасибо,надеюсь быстро рука заживет. Нам когда сообщили что у сына перелом я  удивилась,т.к надеялась что просто вывих. Но врач сказал "радуйтесь вывих хуже,это растяжение ....". Вот я удивилась.Но влюбом случае и то и другое для меня просто кошмар. не хочу больше такого переживать.
19.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сильный удар головой Разрыв уздечки под верхней губой.