Войти

сильный удар головой

Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
Да........ у меня и в ванной на кафели падал и так лбом постоянно летает...  тоже переживаю.но даже не знаю к кому и по какому вопросу обращатся. вроде уже много времени прошло пока вроде все нормально синяки везде. маленький у меня вообще по полетам спец с 5 мес начал летать
0
17.04.2011
Наталия
Глеб, 17 лет 9 месяцев Москва
Покажитесь невропатологу и окулисту как раз. В принципе, если ничего необычного после этого не было в поведении, то значит все в порядке.
0
17.04.2011
вообще , можно сделать снимок, но  обычно удары лбом не приводят к чему-то нехорошему..
0
17.04.2011
Ручка застряла в лифте!!! Перелом руки(((Мамочки берегите своих детей.

Похожие записи