Шлепнулись ((((((

Мы на днях тоже упали(( С горки скатилась, приготовилась снова бежать скатываться и упала, кровищи было во рту, нос содрала, хорошо зубки целы, губа до носа опухла(( Тоже здесь решила поделиться с девочками, одна мне вот, что написала:  "в год и 8 так плохо ходить??" А когда я пост для друзей закрыла, она мне в личку кинула: " сквозь заслон очень сложно проситать ответ,а если вы собираетесь закрыть пост тогда не пишете их,дабы не утруждать других лишними манипуляциями. В почти 2 года уже дети очень хорошо осознают что можно и нужно ноги поднимать и не запинатся,а у вас скорей всего гипер опека не дай бог упадёт вот вам и результат. " Вот так вот!))
22.04.2011
Да уж! Двинутая эта барышня, не берите в голову. Я про таких думаю: прежде чем поучать (именно поучать , а не давать советы!!!), нужно разобраться в своей , наверное , нелегкой жизни. Потому что именно от сюда и плещет злость. Лучше гипер опека, чем злая мамаша. Как малышка ваша, все нормально, кроме разбитой губки и носика?
22.04.2011
Все хорошо)) Отек уже вечером спал, а сейчас только корочка под носиком осталась... Вы как? Все обошлось?
22.04.2011
Вроде  все ок. Отек тоже к вечеру спал, царапинки остались. Трогаю носик, вроде реагирует нормально, если было бы что-то наверное плакала бы..... Но она уже всем рассказала , что упала и горке теперь атата нужно сделать))))))
22.04.2011
Ну Слава Богу! А горке точно атата нужно сделать))
23.04.2011
в травму съездите покажитесь, лучше перестраховаться, мы вот недавно лбом так на косяк наткнулись, что под глазами синяки были, в травме сказали что просто ушиб  
22.04.2011
Лучше конечно показать. А скорую вызвать не получится? Попробуйте.
22.04.2011
А в таких случаях вызывают скорую?
22.04.2011
У меня дочь в год упала из коляски балконной. Вызывала скорую. Приезжали, проверили на сотрясение, обработали рану. Меня напоили валерьянкой:)Попробуйте вызвать, вас же не побьют!
22.04.2011
Вроде бы опухоль должна возникнуть и синяки под глазами!
22.04.2011
ничего такого нет. Бабуля говорит ,что если трогаешь и она не плачет, значит ничего серьезного...
22.04.2011
соглашусь с Вашей бабулей
22.04.2011
image сейчас проснется, еще раз все проверю. Спасибо.
22.04.2011
Ариш, я думаю что если бы был перелом, нос бы распух, ну если так переживаете, свозите на приемный покой. Пусть успокоят васimage
22.04.2011
Машина в ремонте, так, чтобы быстро съездить....можно конечно на такси, а носик припух чуть-чуть, но это может быть от царапин ((
22.04.2011
Рассек бровь Упала(