Зубки...

Спасибо за советы. Незнаю что помогло. Мы и на солнышке очень много гуляли (она аж негретенком стала) и кальций давала... У нас уже 5й зубик лезет!
19.06.2011
В 1.1 у нас было 3 зуба,которые вылезли еще в 9 месяцев,и тоже тишина была,невропвтолог поставил нам рахит...хотя витамин Д пили по 2 капли в день.Только на солнышке  стали гулять по дольше,зубы полезли,теперь у нас их 11...Может вам тоже солнышка не хватает или еще просто не время.
12.05.2011
Нам неврапотолог назначил целый месяц по 3 раза в день кальций пить. Но она у нас сейчас уже ростом как 2х летняя и волосы ростут ужасно быстро (уже 2 раза под мальчика стригла и снова уже хвостикисобираются), ябоюсь что от этих таблеток она в 2 года будет как 5ти летняя и не стала давать. Как думаете может всеже стоит? Хотя 2 раза в день кашу на молоке ест и творог
12.05.2011
Мне кажется,что от кальция рост ребенка не зависит,а укрепление костной системы-да.Конечно пить кальций,т.к. маловато зубов для 1,2.А к стоматологу не обращались?Что там говорят.Бывает врожденное еще,как у вас у самой или у вашего мужа,спросите у родителей.И рост тоже зависит от ген.А потом дети могут в один месяц много прибавить и в росте ,и в весе,а последующие месяцы не прибавлять вообще ничего.Думаю не стооит беспокойтся по поводу роста.
12.05.2011
Нарыв или зубки?? Помогите, посоветуйте.....