Ингаляции при кашле и насморке
КашельДобрый день мои дорогие, у меня сыну 2,9. Кашель и насморк уже неделю, читаю многие пишут нужно делать ингаляции. Кто-то делает на картошке, кто то на Лазолване, кто то на минералке. Так вот расскажите мне неучу как это делать? Вот например на Лазолване, для меня ингаляция это темный лес, и еще как вы малышей заставляете этим дышать? Заранее спасибо
Ольга
мы купили ингалятор-нибулайзер компрессорный, в него заливается раствор (лазолван или минералка), там есть специальная насадка (маска) для детей. По началу, включали мультики, дочка сидела смотрела и дышала, а потом и без них обходились.
16.05.2011
Ответить
Ольга
в аптеке. Есть еще ультразвуковые, но как нам врач объяснила, что в них не все лекарства можно использовать, что под действием ультразвука формула лекарства расщепляется. Поэтому купили компрессорный.
16.05.2011
Ответить
ОлюшкА
Скажите пожалуйста, а сколько (ну хоть примерно) этот нибулайзер компрессорный стоит, а то вот думаю тоже такой прикупить, а о цене вообще никакого представления не имею. Спасибо большое!
16.05.2011
Ответить